Аноним_634• 15 января 2014
Профилактика глистов у ребенка, какой препарат давали вы своему чаду ?
Смячиком• 15 января 2014
Я ничего не давала. Сдали анализы, у нас ничего не нашли. Зачем травить ребенка?
Новогодняя пальма• 15 января 2014
все эти препараты очень-очень тяжело на печень. прежде проверится на глисты надо , а просто так травить не надо.ну разве что, вот как пишут выше, настойки трав. но зачем? можно же проверить и если, все в порядке,-то не надо ничего делать.
Утка_в_тапках• 15 января 2014
я вот такой своей взяла.
сдали анализы - ничего не показало. а руки постоянно во рту (4,8года, не знаю как с этим бороться уже). решила подавать этот препарат