черная мамба• 18 января 2022
Кастрюли из нержавейки, посоветуйте пожалуйста.
Какой фирмы взять, что бы качество было хорошее, но дешевле чем Tefal.
Гадаю_По_шнуркам• 18 января 2022
Ответ для100pudov
как раз дешевле.
Отличные кастрюли. Дешевые и хорошие не бывают
100pudov• 18 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я не спорю. сама купила недавно. но 2600 грн за 3 кастрюли это совсем недешево. а автор просила дешевле тефаль
Пугачиха• 18 января 2022
Я покупала дешевле - не понравились, отвезла на съёмную. В позапрошлом году взяла Тефаль, отличные.
Гадаю_По_шнуркам• 18 января 2022
Ответ для100pudov
Нормалтная цена. Зато на года
Вообще не факт• 18 января 2022
В дешевых кастрюлях, нсли оставить молоко на ночь, появляются розовые разводы.
Помидорина• 18 января 2022
Ну, купите дешёвые, некачественные и будете менять через пару лет. Сомнительная экономия.
черная мамба
• 18 января 2022
Ответ дляПомидорина
Спасибо за совет)
100pudov• 18 января 2022
Bergner как вариант. у меня все кастрюли винзер, но одна есть этой фирмы и служит ничем не хуже остальных уже 12 лет.
Выкупаная• 18 января 2022
Ответ для100pudov
И у меня Vinzer. 17 лет верой и правдой служат.
100pudov• 18 января 2022
Ответ дляВыкупаная
сейчас винзер дорогие и акций никогда нет. на новую квартиру рискнула и купила рондел. посмотрю как поведут себя.
Смурфетта• 18 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Я тоже за рондел, те у которых в крышках дырочки для слива.
капец, я думала, они для пара. или бывают разные дырочки?
Выкупаная• 18 января 2022
Ответ для100pudov
Вот и я купила в новую квартиру 17 лет назад, поэтому и помню).
Хомо_сапиенс• 18 января 2022
Ответ для100pudov
И у меня такая есть, вообще не вижу разницы с бергоф, а Тефаль у меня с покрытием, так это говнище полное
Жена брата Админа• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
berghoff покупала очень давно, актуальную цену не знаю
И у меня Бергофф, причем это их самый дешевый набор на то время был. Лет 20 уже. У мамы набор на пару лет моложе и подороже. Оба отлично сохранились, я только одну крышку разбила (у меня стеклянные). А мамин с железными крышками неубиваемый)