АгатаХристя• 18 января 2022

Посмотрите на мою ситуацию

Когда мне было 15 лет моя мама уехала в Польшу, вышла замуж и забыла обо мне, у отца тоже была своя жизнь. Я очень переживала, мне так больно было и одиноко, я вам передать не могу. Я жила с бабушкой. Связь со мной мама не поддерживала. Сейчас мне 30 лет, у меня все хорошо семья, хорошая работа,квартира, машина. Пару дней назад меня находит дальняя родственница и просит номер телефона, говорит что моя мама хочет со мной встретиться. Оказывается она вернулась в Украину, так как ее муж умер, детей у неё кроме меня нет и она хочет возобновить со мной связь.Вы бы простили, если были бы на моем месте?
БершкомангоЗар• 18 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Я бы встретилась, только чтобы узнать ее намерения. Может вам наследство причитается немалое?
от кого? мама то живая

ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я б не встретилась. И попросила меня не тревожить
Та ладно. Автору было 15 лет. Она уже была взрослая барышня, когда ее мать уехала. А вот если бы ей было 5 или 10 лет, тогда другое дело.
БершкомангоЗар• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я не знаю, как поступить.Как сказать ребёнку, что у него есть бабушка и т.д
прям вот счас это самое важное-сказать ребенку про бабушку)))
Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хотя тоже идея. Чтоб знать её намерения и быть настороже.
Зачем?
Наоборот,когда встретится-обретёт проблемы
автор АгатаХристя • 18 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
я бы встретилась...посмотреть ей в глаза и сказать что в ней не нуждаюсь и прощай.
Конечно маман встретиться хочет,кто ж её на старости досматривать будет.Вот и любовь проснулась.Автор,оно вам надо?
Понимаю,мама,может проснуться у вас какая то тоска по ней,но нужна ли вам сейчас её любовь? cкорее всего куча проблем себе обретёте.
У меня пустота к ней.Я правда не знаю, как поступить.Мне ее жалко, что ее муж умер и она одна.Но мне тоже было все это время не сладко
120-120-120 (не худею)• 18 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем?
Чтоб понять что она хочет. Задать один вопрос. Что вам надо дама?
Дело было давно• 18 января 2022
Нет! Ей сто пудов от вас что-то надо. Просто хитрая бабенка
Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя

Ну всё
Мне Вас жаль
Проблемы ожидайте большие
Уточка• 18 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
А может мамка о надвигающейся старости вспомнила.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну какая же это пустота, если вам ее жалко?
Вы хоть себя не обманывайте.
Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дама начнет жаловаться на судьбу,всех винить и говорить Что сильно за доцей скучала
Чеширская кошечка• 18 января 2022
Навсегда вернулась? Я бы встретилась узнать что она хочет, а дальше уже по ситуации. Но 15 лет не контактировать с ребенком, это не прошается. Вдруг действительно там наследство? Узнать надо
Не думаю что она все это время байдыкы била в Польше и муж умер, наверняка что то оставил.
Да, я меркантильная, тем-более в такой сииуации.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляУточка
Так автор нигде не писала, что она в детдоме воспитывалась.
Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ дляУточка
НЕ может,а 10000%
автор АгатаХристя • 18 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
А до того, как она уехала, какие у вас с ней были отношения?
Нормальные, она заботилась обо мне, так как она меня растила сама, ей было тяжело и она хотела пожить для себя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну вот видите!
Очень добрый аноним• 18 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы думаете женщина которая бросила свою дочь в 15 лет и забыла про нее, была заботливой матерью до этого?
ФФФФристайла• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
А с кем вы остались?
Уточка• 18 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нифига не поняла, при чем тут детдом?

Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Если бы оставил,она бы НЕ вернулась
СкрипяСердцем• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Прошёл тот период, когда я каждую ночь представляла нашу встречу.Сейчас у меня к ней пустота.
нет правильного ответа. Правильный тот,который менее травмирующий вас. хотите- пообщайтесь. не хотите- забудьте .
я бы наверное увиделась с ней ,чтоб она увидела какая я стала без нее ,а потом бы забыла о ней
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
А с кем вы остались?
Она жила с бабушкой
ШанельКуКу• 18 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
А вы сами, что чувствуете? Вот подумайте о маме - какие эмоции? Только честно
ФФФФристайла• 18 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Она жила с бабушкой
Да, уже прочла, спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляУточка
Нифига не поняла, при чем тут детдом?
При том, что до 15 !!! лет ее мать воспитывала
Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Автор же ответила:ей её жалко
blisk• 18 января 2022
Нет.
Раз одела не бу• 18 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И? Вы думаете,там хорошая мать была?
автор АгатаХристя • 18 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Навсегда.У неё есть своя квартира и она в Украине уже работает.
ФФФФристайла• 18 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И что, потом можно забить на ребёнка и даже не общаться, а потом вернуться и хоп, чтобы тебе были рады?