90x60x90• 18 января 2022

Мужчины Турки щедрые или хитрые?

Дочь поехала в Турцию работать в Анкару месяц как работает,начал ухаживать Турок сегодня первое свидание и сразу подарил браслет за 2160€ это нормально?Я как мама в шоке в голове только плохое
из_под_тишка• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Ой не смешите, я современная мама ,если бы она нуждалась я бы бы только за,но она сама может себе все это позволить она очень хорошо зарабатывает.
Сколько, зарабатывает, если не секрет?

былоИпрошло• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
В Турции хорошо зарабатывает? Получше чес в Европейских странах? Кем? Аниматором, официантом?
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Не нужно это имя каверкать.. Есть так же Лена, Ира, Света
Вы не в курсе, что имя Наташа для турков синоним проституток?
Наездница• 18 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Дата на чеке месяц 04? Прошлый год
04- число, 01- месяц, там наоборот
автор 90x60x90 • 18 января 2022
Ответ дляПупс
А зачем дочь маме шлёт фото чека?
Ну,понятно,сам браслет- это норм... А чек с ценой- чтобы что? Вы с дочерью соревнуетесь,кто больше разведет мужика на бабки?
Просто странные поступки для первой встречи.
былоИпрошло• 18 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Дата на чеке месяц 04? Прошлый год
Вот троль
былоИпрошло• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Да и год назад это было написано в чеке. А прислали только сейчас. Я бы тоже задумала ь на вашем месте
Та никада в жизни• 18 января 2022
Автор, не обращайте внимания на комментарии злых и глупых теток. Турки в большинстве своем очень достойные люди. Опять же, очень зависит от поведения наших женщин, но если у вас адекватная умная дочь, то все у нее будет хорошо.
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
вы мой пост спецом проигнорировали?
ее купили, как вещь для утех
она приняла - значит согласилась

Наездница• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Если вы современная мама, то должны понимать что такие подарки за красивые глаза не дарят)
былоИпрошло• 18 января 2022
Ответ дляНаездница
Особенно турки
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
адекватная дочь, принявшая дорогой подарок?
его подарили просто за красивые глазки?
Пупс• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Просто странные ответы на простые вопросы ...
автор 90x60x90 • 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо 100%
Фрикаделька• 18 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А где магазин шанель в Турции? Не смешите)
Ну как бы есть, можете зайти на официальный сайт Chanel и ввести в поиске бутика Стамбул, например.
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляНаездница
написала вместе
прям автор - наивная фиалка
Вот Она Я• 18 января 2022
Ответ дляНаездница
04- число, 01- месяц, там наоборот
Вот мои чеки, нашла в кошельке с лета не наоборот на них почему-то
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Спасибо 100%
ахаха
верьте в единорогов
сняли вашу дочь за дорогую побрякушку
Фрикаделька• 18 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Да рука у дочери какму меня. Правда мне 42 года. Может подделку подарил. Они жадные. Дарят только жёнам. Или заберет потом.
Вы в 16 родили? Ничёсе!

Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
его подарили просто за красивые глазки?
Это для вас дорогой подарок. А для меня, например, копеечный. Для дочери автора это тоже может быть достаточно дешевый знак внимания.
Ежик Хрюха• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Спасибо 100%
А зачем на чеке дату замалевали?
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
автор 90x60x90 • 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
вы мой пост спецом проигнорировали?
ее купили, как вещь для утех
она приняла - значит согласилась
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Бра лет ввглядит дёшиво. В стиле турецком жёлтое золото
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Идите в бан. Если не знаете других способов заработка, кроме проституции. Наверное, вы в этом деле очень опытная ’специалистка’.
Милашка-оторвашка• 18 января 2022
С ними нужно осторожно.
Он ее пытается к себе расположить. У меня был араб, тоже сначала баловал, а потом как-то резко раз и все, тишина.
Но вообще, если им девушка нравится, то они не жадные. Минус в том, что они быстро переключаются.
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Кому что нравится. Я вообще люблю массивное израильское серебро.
пицунда• 18 января 2022
что-то мне это не похоже на изделие от шанель сорри
Ms. Анонимная• 18 января 2022
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
какая вы д.ра
ну пустят вашу ’шикарную’ девушку по рукам
она ж принимает подарки, а вы реально не понимаете, что их просто так не дарят?
ваша дочь - давалка обыкновенная
Милашка-оторвашка• 18 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
А вот про Иру не надо !!!!