Я_не_аноним_100%• 18 января 2022
Как после работы ,вечно уставшей ,оставаться в 11 вечера игривой кошечкой ?
Это просто сос и хелп, я вечно на работе ,двое детей ,да многие так живут женщины. Как хватает сил на секс ? Обычно это поздно вечером , сил уже нет,хочется упасть и спать,рано вставать. Муж обижается. В выходные дни дети дома , короче замкнутый круг какой то ...