Єдина Країна• 18 января 2022
У вас получается зайти в личный кабинет в Дию в последние дни?!
Захожу через браузер. Позавчера не смогла - все время "перебрасывало" на "Гид".
И сегодня не могу(( почту не признает
Пишу_граммотно!• 18 января 2022
Простите, автор, спрошу тут тоже на счет Дии. Если авторизироваться в Дии через приват 24, сертификат подтянется в Дию, если в Хелси и приват 24 номера телефонов подвязаны разные?
Пишу_граммотно!• 18 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Хакернули дию
Так хакернули же не сегодня, еще не работает?
Эт вернячОк• 18 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Не работает
Много правительственных сайтов грохнули, не только дию. Меня тоже на какие-то конкурсы заводит
Єдина Країна
• 18 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
у Вас получается туда зайти?
Єдина Країна
• 18 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Приложение работает на телефоне
у меня не смартфон
Пишу_граммотно!• 18 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
у Вас получается туда зайти?
Я еще не пробовала, только собираюсь. У меня просто разные телефоны в приват 24 и в декларации с доктором, вот и думаю, подтянется ли туда мой сертификат...
Пишу_граммотно!• 18 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не работает
Мдаа)) Так не хотела эту Дию, как только собралась, так она не работает
Єдина Країна
• 18 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
ну попробуйте, не покусают)
лично я не вижу связи между этими телефонами в подобной ситуации
может потому, что мой семейный врач никак не был связан с процедурой вакцинации
Пишу_граммотно!• 18 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
ну попробуйте, не покусают)
точно, спасибо)
Яжемать Мне можно• 18 января 2022
На сайт не могу. Хотела извлечение из реестра взять, в приложении его взять нельзя
Подметайло• 18 января 2022
О, та же проблема. А с мобильного можно в pdf-файле вытянуть международный сертификат вакцинации с qr-кодом? Кто делал - подскажите, как?
Бюст Березуцкого• 19 января 2022
У меня все отлично,без проблем захожу,специально проверяю каждый день)Просто ради интереса
Єдина Країна
• 19 января 2022
Автор
Дія
Anna Emetz, портал Дія переїжджає на нове середовище задля безпеки ваших даних та щоби повернутися із новими силами. Тимчасово ви не зможете авторизуватися в особистих кабінетах.
Водночас, наша команда працює над тим, щоб оформлення послуг онлайн стало доступним на порталі Дія якнайшвидше.
Тож щойно така можливість з´явиться – ми неодмінно повідомимо про це на наших офіційних сторінках:
– Telegram -
– Viber -
– Facebook -
Дія
– Telegram -
– Viber -
– Facebook -
Госпожа_тамагочи• 19 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Опасно устанавливать ’Дию’. Не устанавливайте, если не хотите.
Пишу_граммотно!• 19 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так мне нужен сертификат с qr кодом, или для выезда в другую страну достаточно международного сертификата с мокрыми печатями от врача? но на нем нет этого qr кода, вдруг потребуют именно его? Я бы с удовольствием эту Дию не устанавливала.
Єдина Країна
• 20 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не ’устанавливать’ или не ’открывать’ личный кабинет??
и то и то опасно?
Госпожа_тамагочи• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
и то и то опасно?
И то, и то. Недавно взломали много государственных сайтов, в том числе МОЗ и ’Дию’. 70 сайтов взломали, ущерб еще оценивается.