Шмоточницаца• 18 января 2022

Будто сходила в гости к незнакомым мне людям

Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів: 348
147 (42.24%) интересно было
140 (40.23%) не интересно было
61 (17.53%) свой вариант в комментариях
Перемелица• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
Трешачина.... что курил создатель этого интерьера?
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не рекламирую.
Просто нашла продажу квартиры и отдохнула душой, когда расматривала каждое фото в деталях.
Шопопало.
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Более чем уверена, там есть помощники, в т.ч. и на кухне
Вроде и деньги вложены с виду немалые, а ни стиля ни вкуса. Фу, аж убраться захотелось.
Барышня кисельная!• 19 января 2022
Ответ дляМульйонерша
странное ощущение...
интересно что за люди реализовали такое
Неадекваты
Кинг-Конгша• 19 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Балкон тоже йейный
Иво, иво
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ми з чоловіком теж колекціонуємо старовину, проте не такий масштаб нажаль. Круте помешкання, кожна річ цінна, дерев´яні меблі, картини, це не Ікея :) з ширботребом
Некомильфо• 19 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Интересно довольно было после фотографий автора прочесть и про сам дом. Спасибо!
Автопарк во внешнем дворике - это разрыв шаблона многих здесь

В квартире, возможно, живет кто-то из служителей Лавры, не семейный или вдовец.
Детский рюкзак в комнате, может принадлежать ребенку прислуги, так как комната там пустая, детского почти ничего нет.
В комнате с камином есть иконостас и икона на подставке, а также чей-то старинный портрет и урна, возможно даже, с прахом
Но квартира очень интересная!
а вы заметили что в комнате детской с белой мебелью тоже на комоде куча икон..
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляМульйонерша
странное ощущение...
интересно что за люди реализовали такое
С психикой там явно не алё.
Я_не_аноним_100%• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
Честно, что попало . Смешались кони и люди , и абсолютно разные стили
Некомильфо• 19 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
В квартире кто-то болел.
Там на верхнем этаже кровать для лежачих больных
а я подумала что это стол для массажа
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Квартира с историей, это однозначно.
Обратила еще я внимание, что в доме много икон.
В доме всего много. Хлам накопленный поколениями.
Ленивица-красавица• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
ну да, судя по скудному освещению в рабочей зоне на кухне)))))
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Заинтересовали эти фото. Почему вся мужская одежда и обувь разложена в зале? И как на выставку. Мужчина собирается уезжать или ’представился’ уже?
Кто-то выше предположил,что служитель Лавры может жить. Но мне кажется, что нет. Мужчина явно любит модничать.
Я вообще подумала это магазин мужской одежды.
Ленивица-красавица• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Детская, в доме есть девочка
Больше подходит для бабушки
Зоя Жорівна• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Народ! не позорьтесь это же итальянское барокко.
эээ...

Дух итальянского ренессанса в центре Киева! На продажу выставлено трехуровневый палаццо, пропитанный духом духом итальянского возрождения: ренессансный величие пропорций, изящество деталей, гармоничное присутствие антикварной мебели. В доме есть свой лифт, комната для охраны, 3 паркоместа
Света С Приветом• 19 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Интересно,есть ли документы не эту переделку.
Дом старый, раньше таких площадей не строили в кв, точно самозахват чердака провели
два верхних уровня и есть чердак, людям которые делают такие ремонты разрешения не нужны, им априори можно все
Маша хороша• 19 января 2022
Аж по фото ощущение пыльности и запаха старости. И хламидник, возникает мысль - где эту кучу всяких предметов взяли? Это ж реально надо 10 лет потратить и каждый день что-то покупать, чтобы так забить хламом разным большую площадь. В общем хорошая квартира, жаль что 5 камазов выгрести этот бардак не хватит.
Викасикрет• 19 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это им чердак бесплатно достался и они сделали там ремонт? А теперь хотят продать?
его разве можно законно прихватизировать? общедомное имущество вроде. самозахват?
Неправдиша• 19 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Почему такие потолки низкие...?
Потому, что это чердак
А я женатая• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
Прикольно! Но такой стиль нужно действительно любить. Чувствуется, как родовое поместье)
Света С Приветом• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Выше писали, в квартире элитный бутик мужской одежды
странная квартира, в которой живут и тут же бутик одежды - так сказать , не отходя от дома и работа
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Конечно нельзя. Но и кладовки нельзя межэиажные и перепланировки,но как-то оно появляется и даже продаётся
КошкинДом• 19 января 2022
Ответ дляМульйонерша
странное ощущение...
интересно что за люди реализовали такое
Тоже подумала, что хотела бы посмотреть на людей, которым комфортно в таком интерьере.
Вредняжка• 19 января 2022
Понравилась только терраса с цветами,мне бы такую.Остальное почти всё бы изменила.Содержимое квартиры более чем своеобразное
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Н если там 3 уровня,то нормально часть под магазин отдать,Также и кафешки в Италии на первом этаже кафе или булочная и дальше лестница на второй этаж жилая часть.
Неправдиша• 19 января 2022
Ну за такие деньги можно замок купить с конюшней))) https://www.google.com/amp/s/www.unian.net/society...
Дело было давно• 19 января 2022
Ответ дляНекомильфо
а я подумала что это стол для массажа
Это точно массажный стол
КошкинДом• 19 января 2022
Ответ дляЛепешечка

«Цветонутая»….)))) как Ёмко!! надо записать … знаю парочку таких, теперь буду знать , как их кратко обозначить ..))))
Вот и новый ник)) Админы, обратите внимание ))
Бауди на ауди• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Наверх поднялась, а там цветы и их много
И везде натыканы обогреватели....не могут отопить такую хату?нет индивидуального отопления?
Света С Приветом• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
ну у них квартира на последнем этаже и магазин просто в одной комнате - это и очень странно