Шмоточницаца• 18 января 2022
Будто сходила в гости к незнакомым мне людям
Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів:
147 (42.24%)
интересно было
140 (40.23%)
не интересно было
61 (17.53%)
свой вариант в комментариях
Угги в горошек• 19 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Серьезно? С примесью всех стилей вперемешку?
Ладно, тогда украинское барокко
Україна понад усе!• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Народ! не позорьтесь это же итальянское барокко.
вы в своем уме?)))
где там барокко? в пенопластовой лепнине или в гипсокартоне?
Морская свинка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Про вид из окна без комментариев даже
Вид из окна - согласна,супер пупер!Но как так можно было испаскудить такую площадь внутри...
Угги в горошек• 19 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы в своем уме?)))
какая вы жестокая, ну из чего смогли из того и слепили
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы в своем уме?)))
Не позорьтесь!
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Выше писали, в квартире элитный бутик мужской одежды
Да, точно. Интересно, кто хозяин бутика
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
И таки да.
Бутик либо брал в аренду для съёмки либо хозяин квартиры и магазина как-то связаны.
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
И таки да.
Круто, да?
Я тему утащила себе в избранное.
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Круто, да?
Я тему утащила себе в избранное.
Если зайти на страницу в иг этого бутика,все фото и видео сделаны в этой квартире и во дворе дома.
Мне даже странно стало...квартира такая необычная с историей и съёмки для магазина одежды,куча чужих людей в таком месте. Квартира имеет вид жилой. Я даже начала фантазировать
что хозяева либо уехали либо что-то другое. Но в квартире живёт кто-то ,кому дорого ее содержать. Короче нафантазировала и теперь очень интересно
Я не на долго• 19 января 2022
Я думаю там живёт холостяк в разводе, которого иногда на вещают дети. Явно творческий человек. Как вариант она вообще досталось в наследство или просто люди жили зажиточно, а потом настал кризис. Вариантов может быть много, но интресно конечно знать кто это 🙈
ПуГоФФка• 19 января 2022
Тяжелая квартира, эти темные потолки давят на мозг, а сколько убирать и стирать, куча балдахинов, штор, непонятной мебели. Самое классное это зимний сад. И еще куча лестниц, задолбешься по ним ходить. Детская комната неуютная и пустая, может действительно ребенок не живет там. Это не дом семьи, одни иконы, ниодной фото. Вроде и много места, а тяжело. Фото какие-то странные, типа панорамной сьемки, ощущение, что теряю сознание. И такой контраст дом хрущевка снаружи чмошного плана и тут внутри такой дворец с колонами. И при таком напыщенном интерьере такие баклажки стоят, банки, кувшины из обычного магазина, разрыв шаблона роскошь и бедность. Кухня без зоны стола, тратишь время и дополнительно куда-то надо ходить, чтобы поесть в другой комнате.
РозаЛюксен• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
И она живая!
Помытые столовые приборы, банки, кастрюли, кофеварка, хлебницы, бутли с водой
Что ж столько мест для хранения и столько хлама на поверхностях и полу. И нет посудомойка?
посуда по всех поверхностях сушится....
хотя бы для фото убрали....
посуда по всех поверхностях сушится....
хотя бы для фото убрали....
неДоЖиру• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Заинтересовали эти фото. Почему вся мужская одежда и обувь разложена в зале? И как на выставку. Мужчина собирается уезжать или ’представился’ уже?
Кто-то выше предположил,что служитель Лавры может жить. Но мне кажется, что нет. Мужчина явно любит модничать.
Может модельер живет
Вытворунка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Квартира эта меня сама нашла.
Мне бы миллион найти
за эту квартиру уже многие прочитали в ленте новостей,а вы прям такая глазками хлоп,хлоп ’Квартира эта меня сама нашла’.
так её продают -покупайте))
особенно надо попросить чтобы те страшные деревянные доски оставили для вас
так её продают -покупайте))
Нагайна• 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
Слишком много всего - как у Любы Успенской: ’Я надену все лучшее сразу’)))
Вика Циганова
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Это фото этой же квартиры снаружи.
Это для воров. Типа сарай и сарай. А внутри - красиво
Нагайна• 19 января 2022
Если брать под ремонт, то несколько завышена цена. А как там жить без ремонта - непонятно.
Плакулька• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ванная комната с диваном, телеком и сауной
Мне нравится только габариты
Но дизайн ужасный
Тяжёлый
Пыльный
Перенасыщенный
Хлам кругом
Если б был современный дизайн то круто!
Но дизайн ужасный
Тяжёлый
Пыльный
Перенасыщенный
Хлам кругом
Если б был современный дизайн то круто!
МаксХмара• 19 января 2022
Автор, спасибо за тему.наконец что-то необычное! А то одни и те же темы: корона, ваксы, антиваксы, военная техника, автоклава, женский и воинский учет.
По теме- квартира интересная, но стремная, вот здесь живут привидения
Шиворот Навыворот• 19 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Вот наш бюджетный чердак
Интересно. А что за перегородкой где холодильник и микроволновка? И почему это на чердаке ?
Не жена• 19 января 2022
В чем-то есть перебор, те же обои или зеркала. Но я люблю дерево, а его там много, так что это мое) А вот в современных бело-серых пластиковых интерьерах мне плохо.
Запретный фрукт• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не рекламирую.
Просто нашла продажу квартиры и отдохнула душой, когда расматривала каждое фото в деталях.
О боже, какое жлобство
Зоя Жорівна• 19 января 2022
В квартире кто-то болел.
Там на верхнем этаже кровать для лежачих больных
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляПомидорина
То Кадышева)))
Думала Успенскач,но Гугл напомнил что Долина.У Кадышевой не такие точно песни.
Чу Ча• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, точно. Интересно, кто хозяин бутика
Надеюсь не Полякова?
кружкаЭсмарха• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
Заметили сколько в детской обогревателей?
Перемелица• 19 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это им чердак бесплатно достался и они сделали там ремонт? А теперь хотят продать?
Та вряд ли бесплатно ) Отжали, перевели в жилое полузаконно.