Шмоточницаца• 18 января 2022
Будто сходила в гости к незнакомым мне людям
Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів:
147 (42.24%)
интересно было
140 (40.23%)
не интересно было
61 (17.53%)
свой вариант в комментариях
english book• 19 января 2022
Это трехуровневая пятикомнатная квартира, по адресу Велика Житомирська 4В.В этой же квартире неходится VIP boutique элитной мужской одежды ’Hedonist’.
Ниф_ниф• 19 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Уверена хозяин квартиры считает себя голубах кровей ) а может и реально является , кто знает .
По поводу самой квартиры , впечатление, что ее отгрохали в двухтысячных за шальные деньги, но сейчас материальная ситуация не очень. Как сделали , так ничего и не обновляли . В сауне старый телевизор , ноут непонятный , не мак))) на кухне графины для компота из дешёвых . Эти бутыли воды разнобойные непонятны , они что на колонке воду берут. Да и рюкзак детский тоже достаточно простой .
Не думаю, что люди на Большой Житомирской простые смертные.
Печенюшка• 19 января 2022
Це ж пі...ець, а не хата
Якийсь гараж з барахлом, а не квартира за 1 млн долл
Холодная каша• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не рекламирую.
Просто нашла продажу квартиры и отдохнула душой, когда расматривала каждое фото в деталях.
Впечатление, что люди приносили это с мусорки и реставрировали, так же ремонт своими руками, а дизайн создавался по ходу дела
Я такая боевая• 19 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Конечно нет. Но ощущение , что раньше они жили более зажиточно. Семья с историей , однозначно .
Угги в горошек• 19 января 2022
Ответ дляenglish book
У этого Гедониста такое многообещающее поздравление клиентов с Новым годом на фейсбуке, с полуобнаженной барышней, снятой видимо в этой квартире
Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Наверх поднялась, а там цветы и их много
Единственный понравившийся интерьер - с цветами...
Срочнокпсихологу• 19 января 2022
Ужас. То ли пещера, то ли берлога, то ли какой-то чердак... А штора в ванной это вообще трэшак. Цыган-пакет.
Угги в горошек• 19 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Народ! не позорьтесь это же итальянское барокко.
Паспортный стол• 19 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
+100
У ребенка вообще странная комната, это она из 2х уровней, правильно?
вверху- современно, но 2 обогревателя на одной фотке наводит на мысли, внизу- бабушатник какой-то.
Обогревателей в детской два и дешевые. Куча бутылей воды. Иконостас на столе и на этажерке. Непонятно двое ли там детей (но где вторая кровать), так стол и стульчик маленький, но портфель, и портфель большой. Есть табурет еще, но странно при такой квартире не купить ребенку нормальный стул. Конечно может быть девочка маленькая ростом, портфель носит няня/сопровождающий/тьютор. Стул для няни, маленький стул- для ребенка... Вторая комната под лестницей верх странности- просто проходной двор. Как для няни, но почему то мужской дух такой.
Стол письменный посреди квартиры, без стула, со старым системником и кучей проводов.
Кухня длинная, или под работника, или просто достраивалась. Вообще какой то хостельный вариант или когда roommate, или несколько в квартире. Это только легкое что сразу бросилось в глаза. Еще большое присутствие обогревателей- потому там явно холодно. Не ясно на сколько правильно устанавливалась стеклянная крыша конечно еще... Стиль квартиры я не обсуждаю, это личное дело хозяина. Но конечно когда всего так много, продать будет трудно. Квартира эта по Большой Житомирской 4, судя по видам из окон, балкона. Расположение такое себе... Для тех, кто любит тихие места- не вариант.
Летчица• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Детская, в доме есть девочка
Судя по фото детской, то девочку они недолюбливают
Инстагра_мерша• 19 января 2022
’ну такое’. отголоски ’разных стилей’! винигрет.
плюшкины ’пабагаче’.
визуальный комфорт вызывает только отделка элементов деревом, но есть неудачно совмещенные материалы, которые по сути друг другу противоречат: золотая лепнина на зеркало и строгие деревянные рамки( плитка и пафосные своды...
музей? да, потому что хламья немеряно....
мне ок только ванна...
плюшкины ’пабагаче’.
мне ок только ванна...
Срочнокпсихологу• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Серьезно? С примесью всех стилей вперемешку?
Баррикадница• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Мансарда классная ! Лепнину поотрывать ,безвкусные репродукции выкинуть и можно жить
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вот нашла инфу по этому дому
Интересно довольно было после фотографий автора прочесть и про сам дом. Спасибо!
Автопарк во внешнем дворике - это разрыв шаблона многих здесь
В квартире, возможно, живет кто-то из служителей Лавры, не семейный или вдовец.
Детский рюкзак в комнате, может принадлежать ребенку прислуги, так как комната там пустая, детского почти ничего нет.
В комнате с камином есть иконостас и икона на подставке, а также чей-то старинный портрет и урна, возможно даже, с прахом
Но квартира очень интересная!
Мама фифти цента• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ого, обуви сколько!
Ого какого размера...
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
В ванной стоит пантин прови, нивеа, и маска нумеро. А также несколько мужских парфюмов над сd проигрывателем
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Квартира очень интересная, с духом и историей очень отличается от безликих скандинавских бело/серых в Икеевском стиле.
Конечно, видно,что обставляли квартиру в начале- середине 2000 и вложили башенные деньги. Мне кажется,что сейчас ситуация с деньгами сильно ухудшилась у хозяина. Эдакие ’остатки былой роскоши’.
Но рассматривать очень интересно.
Про ’ не продадут’ молчу. Продадут и очень быстро, возможность со скидкой.
Но рассматривать очень интересно.
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Заинтересовали эти фото. Почему вся мужская одежда и обувь разложена в зале? И как на выставку. Мужчина собирается уезжать или ’представился’ уже?
Кто-то выше предположил,что служитель Лавры может жить. Но мне кажется, что нет. Мужчина явно любит модничать.
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Только не говорите что это Киквидзе
Б.Житомирская, уже выяснили.
Даже ссыли накидали
Україна понад усе!• 19 января 2022
боже, если такое до сих пор кому-то нравится, значит, до хорошего вкуса нам пока далеко :)
Угги в горошек• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Выше писали, в квартире элитный бутик мужской одежды
Морская свинка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ванная комната с диваном, телеком и сауной
Ну если еще гостинная мне так себе, терпимо,более менее,то все остальное - это просто отсутствие вкуса совершенно,это циганщина...спальни ужасны,ванная - это ужас и кошмар ночной.