Миллениалка• 19 января 2022
Ей 54, ему 42, отношениям лет 7
Когда конец? У него постоянно кто-то на стороне, но она слишком много о нем знает. Хотя эта информация никак на него уже не может повлиять, постоянно она постит картинки в фб типа я вижу твоих б..ей и т п. Она более или менее состоятельнвя нормально выглядящая для своего возраста блондинка, он - бухач, балагур и бабник, который ещё и карьеру свою подорвал из-за своей глупости, но в принципе тоже с деньгами
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляКоролева спама
а вы кто в этой истории?
Наблюдатель , вообще никто, просто наблюдаю их пару, знала раньше его любовницу, да и жену первую тоже, так получилось
Гидроусилитель руля• 19 января 2022
Можно так всю жизнь и терпеть, а можно в миг оборвать связь. Смотря какие характеры там.
Странно когда женщины соглашаются на такую невыиграшную разницу в возрасте. Женщина должна быть девочкой возле своего мужчины, а не мамкой
Миллениалка
• 19 января 2022
Выглядит он наравне с ней, не бросается в гоаза разница в возрасте
Королева спама• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
ну такая канитель может длится до бесконечность
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вообще удивляюсь глядя на ее фб, она получается знает что у него постоянно ктото есть. Это так себя не уважать. А недавно его вторая сфоткала себя с его телефона вместе с ним и выставила в фб в сторис)) с его страницы
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Ну сколько, неудели возможно что мужчина 48 лет будет жить с 60 летней тетей
Королева спама• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
она от него не отлипнет
Бауди на ауди• 19 января 2022
Ответ дляКоролева спама
а вы кто в этой истории?
та, кого видит старая блондинка
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляКоролева спама
она от него не отлипнет
И я так думаю почему-то. Сильная баба, если держит возле себя, первая жена с дочкой не смогли удержать, постоянно тягался, с ней уже пгсле развода познакомился
Крапипопка• 19 января 2022
Есть такие знакомые. Только ей 54, а ему 45. У нее второй брак. У него первый вроде. Есть совместные дети уже. Но конечно он очень хороший, заботливый, как мне со стороны видно. Она им довольна. Он тоже ее любит.
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну это семья
Вкаблучках• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
ну если он бухарь. то понятно будет выглядеть старше.
Крапипопка• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Ну это семья
А в вашей истории что? Они не женаты?
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляКрапипопка
А в вашей истории что? Они не женаты?
У него есть своя квартира, сдает, живет у нее
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляKlodia
Автор, в вашей истории возраст героев вообще роли не играет. Не в нем проблема.
А в чем
Гадаю_По_шнуркам• 19 января 2022
У меня в доме живут,он красивый парень ,а она на 20 лет его старше,она простая женщина,баба бабой , никогда не косила под молодуху,и вообще не красавица,,с красным лицом и тремя волрсинами.а он высокий брюнет.
Может с ним конечно что то не так.
Живут уже очень давно ,15 лет точно.и возможно больше.
Может с ним конечно что то не так.
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может с ним конечно что то не так.
Может выгодно ему
Гадаю_По_шнуркам• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Может выгодно ему
Она не богатая ,в однушке да ещё и с сыном,сын того же возраста что и жених.
Хитрушка-чекушка• 19 января 2022
Ответ дляКоролева спама
а вы кто в этой истории?
Та, кто на стороне)
Хитрушка-чекушка• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
20-30 лет
Миллениалка
• 19 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А зачем вам знать, когда конец, в чем ваш интерес?
Нет интереса, просто люблю наблюдать со стороны за людьми
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Такой ценный вариант, что за него прям все ?
Жирафовое варьенье• 19 января 2022
В 42 года уже не поменяет ничего и никогда, ему так удобно, зачем.