ПодругаМужа• 19 января 2022
Интертоп, если я не заберу посылку
Должна ли я оплатить пересылку им назад?
Сделала заказ. Доставка сейчас у них 56 грн. Они мой заказ взяли и поделили. Теперь я им за пересылку должна уже 112 грн. Если Откажусь от одной, мне надо будет за нее ещё 56 грн оплатить?
ПодругаМужа
• 19 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это доставка куда? Я всегда в магазин заказывала, там было бесплатно
Джастин.
YuliaYuliaYulia• 19 января 2022
Пересылка все раано будет 56грн., даже если и роделили заказ.. Если не заберете, ничего не будет. Обратную пересылку Вы оплачивать не будете. Отменить заказ можно через их контакт- центр.
ПодругаМужа
• 19 января 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Они мне цену подняли. То есть заказ, например один на 250 грн, к оплате 305 стоит. Второй вместо 900 стоит 950. Ничего не понимаю. То есть каждый заказ примерно на сумму пересылки подняли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2022
Просто отказываюсь от посылки. Бывало, что и не получалось прийти отказаться. Посылка возвращается автоматом, ничего платить не нужно.
Бабка в тапках• 19 января 2022
Если отказываетесь, то не платите ничего. По крайней , мере так было всегда, и пару недель назад тоже.
YuliaYuliaYulia• 19 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Обратитесь на горячую линию. Возможно, нововведения. Раньше если они сами делили заказ, покупатель оплачивал доставку только одной посылки из перечня, доставка остальных была бесплатная.
Бабка в тапках• 19 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Понятно, что включена стоимость доставки. Если забераете, то платите 305 и 950. Если не забираете, то ничего не платите