Пацака-задирака• 19 января 2022

Куда летит доллар?

Уже 28.62? Хорошо что я удачно квартиру в долларе продала за 41 м сняла с депозита пару нед назад
Белочкой зови• 19 января 2022
теперь удачно еще надо новую купить

Вероятненько• 19 января 2022
Как там в песне : всё выше, и выше,и выше...
автор Пацака-задирака • 19 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
теперь удачно еще надо новую купить
А мне не нужно, это деньги на ремонт может частично, остальное просто сбережения
Белочкой зови• 19 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
ну и отлично
Почемучечка• 19 января 2022
Пока не понятно - в прошлом году в это время тоже такое с курсом было
Нуждаюсь в общении• 19 января 2022
доллар летит вверх, а гривна вниз, все куда-то летят..
ТрамвайGirl• 19 января 2022
Из-за политической нестабильности овгз сливают инвесторы и выводят доллар из страны
ЯниЯ• 19 января 2022
Летит из за паники с войной
спальное место• 19 января 2022
В Америку

Айпишница• 19 января 2022
Это гривна летит, а не доллар
Красота неземная• 19 января 2022
у нас вчера был в обменке 29,пока ходила за продуктами смотрю уже 28.7
Лика-прилипка• 19 января 2022
Ну 1000 зелёную где-то брать надо. Или все думали, что этот фестиваль щедрости будет за счёт бюджета? Из наших карманов и вынут, да раза в 3-4 больше.
Радуга-дуга• 19 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
так і бюджет же ж з наших кишень!
із тих податків, які МИ платимо.
тому й 1000 з наших кишень, а звідки ж.
Лика-прилипка• 19 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
так і бюджет же ж з наших кишень!
із тих податків, які МИ платимо.
тому й 1000 з наших кишень, а звідки ж.
Так нет в бюджете запаса под эту 1000. Там одни крысиные дырки(
Вот они станок включили, напечатали много новых гривневых бумажек и пошло веселье.
Муж вчера деньги снимал, 1000 купюры новые в идеальном состоянии. Свеженапечатанные.
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Как хорошо жить когда зп в $😂
Радуга-дуга• 19 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Саме так.
і ціни поросли через це.
і ще плюс інші фактори.
Чучело сосны• 19 января 2022
..так это у нас эпоха нищеты кончилась. теперь - по богатому.
вре_Динка• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как хорошо жить когда зп в $😂
Не скажите, цены растут на все при росте и падении. Им пофиг на доллар. Они просто растут
Ананомчикус• 19 января 2022
Ответ длявре_Динка
Когда цены растут при ’стабильном’ долларе, значит доллар удерживается искусственно.

Марафетчица• 19 января 2022
туда же летит и доллар
наКоблучках• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как хорошо жить когда зп в $😂
у меня тоже зп в долларах. но странно не понимать, что при росте цен вы свои фантики оставите в продуктовом
автор Пацака-задирака • 19 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Она при росте цен ничего не потеряет, а купит то же количество продктов что и раньше, а вот вы-только часть от того, что хотели и могли раньше
наКоблучках• 19 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
вы читать умеете? у меня точно такая же зп в ддолл, при росте цен на продукты, я потрачу больше денег на продукты или другие товары, но количество да, то же
автор, а чего вы не рванули покупать доллары? потом по 26 летом продавать будете, это же тактика паникеров
Мама фифти цента• 19 января 2022
Инвесторы выводят деньги из Украины (крысы бегут с корабля).Америка сказала денежную помощь больше не дадут. Делайте выводы.
автор Пацака-задирака • 19 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я не рванула, у меня прошсто после продажи квартиры сумма в долларах
Белочкой зови• 19 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
22 года?
вре_Динка• 19 января 2022
У меня зп тоже в долларах. Но цены меня не радуют. И то как они растут(
наКоблучках• 19 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
и шо? стоите уже в обменнике меняете, чтоб еды купить?
Я тут с краю постою• 19 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я очень рада если у вас такая же зп))только если мне вдруг фантиков хватать не будет, у меня сразу же будет пересмотр зп или смена конторы.