Неместная Я• 19 января 2022
Таня TGYM кто марафон позудения проходил ? Как вам ? Сравниваю с Луценко
Я в основном покупаю марафоны что б было общение по интересам
Т к все подруги дрыщи, хотя я сама не толстая 67 кг при 170
Уже была у неё на марафоне в первых запусках, сейчас 20какойто
В чате 300 человек - треш просто
Думаю куда я вписалась
Раньше было человек 50
У Аниты как о проходила, но там вообще другой подход рассчитаный на 3 месяца и в чате тоде человек 40
Вообщем 300 человек - какое общение
И хорошая идея превратилась снова в Заработок блогера
С марафона за 3 недели 100 тыс дол - молодец конечно, но качество портиться
Всем дают примерно одинаковую ккал 1200-1600, но все равно лично на тебя не ориентированную. И если активный день и силовые в зале(а не какие-то лайт видео тренировки), то дефицит будет жесткий. Поэтому потом срывы
Результат будет , если соблюдать меню
Меню - хорошее . Научились наши всетаки составлять меню. Готовка на 2 дня и рецепты не сложные особо. У Антиы очень сложные были и каждый раз новое.
Тапки прошу не кидать, искала общение. Ну нет подруг с таким же проблемами. А я то худею, то набираю в пределах 57-67 . Да - самое главное удержать это 100%
Кто какие проходил ещё ?
В чате 300 человек - треш просто
Думаю куда я вписалась
Раньше было человек 50
Вообщем 300 человек - какое общение
Результат будет , если соблюдать меню
Кто какие проходил ещё ?
Благоуханочка• 19 января 2022
Вы интересная такая. Люди идут на марафоны худеть ,а не общаться. Вы предлагаете чат только для избранных сделать? В чем ваша претензия?
Неместная Я
• 19 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Так чат только для избранных и есть
Уже давно во многих марафонах
У Тани с чатом 1000
Без чата 500
За 1000 грн сказали 3 таких чата по 300 человек
Уже давно во многих марафонах
У Тани с чатом 1000
Без чата 500
Неместная Я
• 19 января 2022
И многие таки идут общаться и переплачивают за это
Я тут когда-то худела с девочками с кида, но чем меньше людей, то лучше и сплочённее общение
Так на всех курсах, занятиях и т д
И очень обидно что испортилась услуга
Так на всех курсах, занятиях и т д
И очень обидно что испортилась услуга
Неместная Я
• 19 января 2022
У меня подруга 175 ростом и 52 кг
Она меня не понимает моего нытья т к априори ест мало, ей не хочется
Пищалка• 19 января 2022
Таня Tgym очень позитивный человек,но абсолютная самоучка. Я как-то на карантине занималась по ее онлайн тренировкам. Мне не зашли. Вроде активно, интенсивно,но не продуманно. Она совсем не комментирует,как нужно делать и на что обратить внимание
Залетная Я тут• 19 января 2022
С Таней похудела на 10 кг за три месяца. Была на марафонах ( сильвер ), общение не надо )Сейчас держу вес на ее тренировках и питание иногда корректирую . Многие рецепты сохранила . Мне очень нравится и ее подход , отдача , часто упражнения комментирует и есть варианты замены .
Госпожа_тамагочи• 19 января 2022
Помню Тиджим ещё в начале, было как-то душевно. Сейчас действительно тупо заработок. И да, никаким профессионализмом там не пахнет. Меню составлено ’ по личным убеждениям’ автора. Вся программа направлена на заработок денег, а не объяснения и поддержку. И за себя скажу, после марафона вес вернулся. Да, я вернулась к 1800 ккал, потому что на том рационе жить долго низзя. Ну и весь марафон была какая-то подавленная. Общения действительно не хватало, а Дима - такой себе мотиватор. Скорее даже унижатор
Неместная Я
• 19 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вначале да душевно было
Сейчас 2 какие-то девочки кураторы - кто они так никто и не понял
Диамина мотивация, не всем подходит согласна, надо фильтровать
Пол ккал, да …я и на 1800 худею т к силовые и активный день
И тут мне 1400 предлагают , не зная что и как
Мона Лиза• 19 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Как удивляют люди, считающие чужие деньги. Ну если это так легко и просто- организуйте свой проект и зарабатывайте 100 тысяч за три недели. Кто мешает?
Пришли худеть? Работайте, а не фигнёй занимайтесь.
Неместная Я
• 19 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Кто пишет что легко и просто ?
Пишут, что качество потерлось и раньше было лучше
Хотя было дешевле даже
Уже в который раз думаю, что есть же девочки, у которых и дороже, но качественнее именно с личным подходом 1 в 1
А я иду на марафон
Хотя было дешевле даже
А я иду на марафон
жар-птица Нюра• 19 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Кто пишет что легко и просто ?
Хотя было дешевле даже
А я иду на марафон
Хотя было дешевле даже
А я иду на марафон
Занятся видно не чем и деньги лишнии.
Благоуханочка• 19 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Вот именно.
Поговорить можно на марафонах Блиновой ( или как там её)
Благоуханочка• 19 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Кто пишет что легко и просто ?
Хотя было дешевле даже
А я иду на марафон
Хотя было дешевле даже
А я иду на марафон
Лучше,потому что Анита,например, дипломированный спец. У неё консультантов разных много. У Обуховского тоже народу полно но всегда на связи. Они специалисты в этом деле, а не вчерашние школьники,которые учились в интернете.
По этому такие,как Таня и берут помощников,чтоб с себя ответственность за неправильные советы снять.
Неместная Я
• 19 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Согласна
Вероятненько• 20 января 2022
Ответ дляПищалка
Смотрела обзор в ютубе ее тренировок остеопатом - он говорил, какие она сама ошибки делает при выполнении упражнений, а марафонщицы, наверное, еще больше ошибок делают