Телочка• 19 января 2022
Дружба с бывшим , так бывает?
Вы поддерживаете общение с бывшими, имея новые отношения?
Дядя Жора• 19 января 2022
Это отец моей дочери и мне приходится периодически решать с ним организационные вопросы касаемо ребёнка. Но дружить-нет
Платье Длинное бальное• 19 января 2022
Нет,но знаю такие примеры,и не один.И не только девушка,но и её нынешний парень хорошо общается с её бывшим.
100pudov• 19 января 2022
Да, со всеми с кем встречалась, а вот с мужем если разведусь вряд ли останусь друзьями, там не тот характер.
Сундучок с каникулами• 19 января 2022
Да, бывает, мой пример, разошлись, но продолжаем общаться, у обоих другие семьи
Аннуитет• 19 января 2022
Раньше общалась, но потом убедилась, что в 99% это просто им выгодно для возможности разового секса по доброй памяти.
А мне такое не надо. Поэтому горшки не бью прям в дребезги, но и общаться - нет, спасибо.
13чудоСВЕТА• 19 января 2022
Ответ дляМЧСница
Бывает, если оба не любили друг друга
Да, согласна. Если была не любовь, а такой себе секс по дружбе. Потом с сексом закончили, а дружба осталась.
Царевна_несушка• 19 января 2022
Дружба - нет.
Возможны варианты:
1 общие дети и приходится общаться, входит в привычку
2 кто то из двоих дружит, а второй все еще надеется и верит. Как правило инициатор дружбы.
Возможны варианты:
пу_пугренчик• 19 января 2022
Смотря какой бывший, и как с ним разошлись, с бывшим мужем в хороших отношениях, и с его новой женой тоже, у нас общие дети, и он мне как родственник, и это не значит, что остались чувства, давно люблю другого. И честно не понимаю, когда говорят, что бывший муж - чужой человек, с этим человек ты жил, любил, переживал радости и горести, и резко все чужой
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2022
Еще как бывает и дружба с кумом,который бывший муж тоже бывает.На праздники всегда собираемся вместе за одним столом:теперешний муж,бывший муж,бывший муж который теперь кум-все дружат!)
Вредняжка• 19 января 2022
В хороших, даже сказала бы дружеских отношениях с бывшим мужем (отцом моей дочери).
В кафе вместе не ходим, но обсудить политику и моду можем за чаем.