Злюка-закусюка• 19 января 2022

Стоит ли увеличить губы? На сколько лет я выгляжу?. Хочу что-то поменять.

Уже хочу написать одному хорошему косметологу. Девочки делают губы и им так идёт, хоть и понимаю что губы у меня не тонкие. Но я прямо загорелась этой идеей ,вы бы на моем месте сделали хоть 1мл для увлажнения и пухлости?
Результат:
вже голосів: 769
708 (92.07%) Не стоит
46 (5.98%) Да, сделай
15 (1.95%) Просмотреть ответы
автор Злюка-закусюка • 19 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы троль?
Я паспорт скинула

Домовенок Зюзя• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я паспорт скинула
паспорт той девахи на фото? при чем тут паспорт к тем вареникам блонды?
автор Злюка-закусюка • 19 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Свой паспорт
Домовенок Зюзя• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я паспорт скинула
а зачем он мне?
вы читали что я комментировала?
автор Злюка-закусюка • 19 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
а зачем он мне?
вы читали что я комментировала?
Просто скинула чтобы не думали все кто пишут что я тролль
Фамильная фондюшница• 19 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это брови- ниточки так старят. Правда?
Так
Фамильная фондюшница• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, бровей, так как сами брови по себе растут неравномерно и плохо после того как перещипала их в подростковом возрасте
Вони відростуть, є засоби.
Просто масажуйте щодня щітрчкою від старої туші, купіть масло ріпяхове
Сладкий лимончик• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы 1999 года рождения. Молодая для уколов и губы красивые
Фамильная фондюшница• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я знаю , испортила их сама себе((( теперь нужен микроблейдинг или татуаж...
Та не робіть. Це старить.
Вже всі виводять це, а ви збираєтесь тільки наводити.

Дадосвидания• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот одна девочка до и после. Такие губы хорошенькие стали
Вы серьезно???? Девочка себя изуродовала реально, верхняя губа просто кошмар....
У вас свои губы отличные, если в нижнюю добавите, будет просто кошмар
Барышня кисельная!• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так може підібрати олівець для брів і непомітно розтушовувати. Бо татуаж і інші маніпуляції великий акцент роблять на небездоганній формі і все видно. Якщо форма зіпсована не робіть увагу на бровах. А то обличчя у Вас красиве дуже, а брови з татуажем як у Марлен Дітріх чи Любові Орлової мода 40их років 20 століття.
Танцепесенная• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хороший стёб))
фрау Гитта• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы серьезно???
Тогда, конечно, делайте и у этого же косметолога))
Танцепесенная• 19 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам не хватает обьема в верхней губе. Точно делайте. И еще тату-брови нужны. Покажите ваши ногти, чтоб подобрать ширину брови
А ногти тут при чем?
Танцепесенная• 19 января 2022
Блин, автор, такое красивое лицо портить? Вы с ума сошли! Займитесь уходом за кожей, можно цвет волос сменить, немного весёлых оттенков в одежду. Вам не нужно ничего колоть!
Просто Мария• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая мерзость. Уродливые губы.... Автор. У Вас губы свои просто супер!!!!! Не портите себя!!!!!! У Вас реально придел красивых естественнвх губ по размеру. Все что больше пельмени страшные....
Просто Мария• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Если вам реально такое нравится, то в первую очередь вам нужно работать над вкусом.
Ага, какоето извращенное понимание красивого....
Просто Мария• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, жаль не могу лицо полность выложить этой девушки вы бы поняли, ей стало намного лучше с большими губами , на этом фото ещё отек
Отек , не отек. а чего у нее круглая дырка посередине между губами.. Они даже не смыкаются..
Просто Мария• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо конечно. Но мне 22.
Я тоже подумала что лет 30

автор Злюка-закусюка • 19 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо
Папина дочка• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ох и губошлёпка стала!
Мама дАрАгая!
Сегодня сержусь• 19 января 2022
к бровисту хорошему сходите, помогут вам подобрать форму, подкрасить
губы не трогайте! у вас идеальные губы, будут пельмени пельменные
Ганцю в кєдах• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
Дівчино, не робіть нічо з собою!
Я вас прошу..
Розвивайте смак, стиль. Щоб розрізняти де гарно, а де ні
ША все! я пришла• 19 января 2022
Вы красивая женщина,зачем вам эти губы утиные?!я бы что то сделала с волосами!а вообще любите себя и повышаете самооценку не губами!пусть все у вас будет отлично!
Не гоню• 19 января 2022
Не трогайте губы- они у вас чудесные, можете сделать хуже.
Не гоню• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Верхняя не очень, и это на фото. В реальности может и хуже
Спасатель Малибу• 19 января 2022
У вас нижняя как минимум была уколота, не так и давно, ро виду.
Выглядит как налитой кусок мяса, без естественных морщинок, гладкая как коленка.
Это не есть красиво. Выдаёт сразу.
Тень льва• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
о жесть
Ну если вам для работы надо - то делайте. С рабочим ртом больше заработаете.
Не гоню• 19 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне 22 года, серьезно на 35 лет выгляжу?
Нет, не обращайте внимания. Тут это обычное дело. 20-25 по фото, красивая. Брови да, хорошо бы чуть отрастить, но не критично. Уход за кожей можно сделать, за волосами и все!
автор Злюка-закусюка • 19 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо