Брынза• 19 января 2022

Бывают ли такие?

Знаете ли вы таких мужчин кто действительно любил свою скажем так любовницу но к ней не ушёл а остался в семье?
Жена миллионера• 19 января 2022

Маргарита и Мастер• 19 января 2022
Если мужчина любит и это взаимно, зачем терпеть нелюбимую рядом?
Это применимо и к женщинам.
Называйте меня Повелитель• 19 января 2022
Знаю. Дети выросли и ушел.
автор Брынза • 19 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это применимо и к женщинам.
Бизнес,деньги,дети....
Носки на подтяжках• 19 января 2022
Если любит значит уйдет и ничего не удержит.
автор Брынза • 19 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Знаю. Дети выросли и ушел.
И она ждала ?
Девальвация• 19 января 2022
Ответ дляБрынза
И она ждала ?
Если и ждала, вам то что? Таких случаев один на миллион, гораздо чаще бывает, что она ждала, а в итоге осталась под сраку лет одинокой никому не нужной. Но каждая из вас ведь думает, что этот миллионный случай будет её)
Copy-Paste• 19 января 2022
Там где есть жена и любовница, там нет любви даже к самому себе.
автор Брынза • 19 января 2022
Ответ дляДевальвация
Просто спросила.

Пьяная вишня• 19 января 2022
Каждый благородный мужчина,имеющий любовницу,остаётся в семье! Уходят только законченные эгоисты,способные легко сменить одну юбку на другую. Настоящий мужчина будет любить свою любимую всю жизнь,но чувство долга не позволит ему уйти.
Верьте,автор,он вас очень любит!
Успокойся_Успокойся• 19 января 2022
Конечно, таких большинство. Просто себя и свой душевный комфорт они любят больше
Рассказница• 19 января 2022
98% остаются в семье
Ответ дляБрынза
И она ждала ?
Нет. Он просто ушел уже.
Ответ дляРассказница
98% остаются в семье
Ну блин...почему мне повезло попасть с эти долбанные 2%?)))
автор Брынза • 19 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это применимо и к женщинам.
Причины могут быть разные
Добрый Йиннот• 19 января 2022
Я часто напоминаю клиенткам разницу между мужчиной и женщиной, которая исторически сложилась: у мужчины, если он не какой-то неликвид, нет ни одного веского повода оставаться с женой, когда он её не любит.
Ну разве что случаи дичайших болезней, но это редкость.
До последнего будет тянуть негодный брак только женщина с детьми. Потому что ей доставалась роль домоуправительницы, карьерные перспективы просраны, а остаться в чистом поле с копеечными алиментами она боится. Таких женщин много. А вот у мужчин обычно есть стабильная работа и относительная безнаказанность.

Ну а отговорки для любовниц - это всего лишь отговорки.
Дети? Так разведённый мужчина не прекращает быть отцом.
Бизнес? А разве ваш мужчина такой чмошник, что не может поделить бизнес и достроить что-то заново?
Где тут 0?• 19 января 2022
Да, мой любовник, но я его и не рассматриваю в качестве мужа, у меня свой муж есть.
У него прекрасные отношения с женой, у меня свои отношения сложившиеся с мужем.
Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Соори, я Вас не поняла вообще.
Добрый Йиннот• 19 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Соори, я Вас не поняла вообще.
Если мужчина остаётся с женой, оправдываясь бизнесом или детьми, он врёт.

Где тут 0?• 19 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А...ну это понятно