Гарачый Шыкалад• 19 января 2022
Подскажите ценовую политику на роды ?!
Девочки хочу сориентироваться по ценам нынешним за роды, есть ли "установленная негласно сумма." кто рожал осенью этой, зимой. Интересует именно сумма благодарность бригаде врачей, без учета их списка что нужно купить и взять с собой.
Вам озвучивали конкретно или так "сколько дадите".
Может кто в 6 рожал и знает
ЗавЛабСнаб• 19 января 2022
Винница, по договорённости с врачем, но сумму не уточняли, сказал «сколько пощитаете нужным»
Муж после родов с радости 16 тыс. дал
Я потом ругалась, много очень
Муж после родов с радости 16 тыс. дал
Я потом ругалась, много очень
Простецкая• 19 января 2022
Я уже давненько рожала, озвучивали сколько дадите.
Вы с конкретным врачом или хотите отблагодарить дежурную бригаду, если понравится ведение родов?
Если конкретный врач, то лично я узнавала у других его рожениц, с которыми пересекалась.
Форс мажор• 19 января 2022
500 дол доктор. Акушерка, анастезиолог - не помню точно.
Итого вышло 1000.
Мастер Класс• 19 января 2022
Если роды не договорные, то кроме ’мецената’ можете ничего не платить. Я дала 1000 грн, только за то, что было мне максимально много времени и внимания уделено. Общая сумма родов вышла 3500 грн с лекарствами.
Играю_на_кларнете• 19 января 2022
Это нужно уже давать после или до? Я вот думаю благодарить после, договорившись заранее, если мне хоть что-то не понравится то благодарность будет 0.
Простецкая• 19 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Договорные. 2 года назад 6 тыс врачу отдельно в руки. Харьков.
Я давала 5000, Харьков, Перинатальный центр.
Примерно у всех так же +-.
Читаю здесь о 800-1000 уе за естественные роды и охреневаю немного
Примерно у всех так же +-.
НаливайКа• 19 января 2022
Ответ дляПростецкая
Примерно у всех так же +-.
это на Малиновского, 4 адрес ?
НаливайКа• 19 января 2022
Ответ дляПростецкая
Салтовское шоссе
Харьковский областной клинический перинатальный центр на Малиновского рожала )
НаливайКа• 19 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
нормальный врач не возьмет деньги наперед
Гарачый Шыкалад
• 19 января 2022
Ответ дляПростецкая
по рассказам не всем удавалось рожать с врачом с которым договорились, вот и думаю или благодарить дежурную бригаду или все таки конкретно с врачом ...
Антонина матушка• 19 января 2022
Киев?
Думала в 6-м у Сан Саныча - очень советовали его, спас подругу и ребенка. Но далеко ехать, решила в 3-м у Манжулы. 700-1000 y.e. Оплата после. Остались довольны, хоть и были сложности.
Из Хацапетовки• 19 января 2022
Скажите, а что, обязательно договариваться? Нет, мнквсе равно, деловпше. Но увы,если проблемы долдны быть а родах, они будут, вне зависимости от ваших договоренностей. Деньги вам и так пригодятся на малыша.
Цветик-семицветик• 19 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
От 800 до 1000 у.е. Не идите к Степановой-все плохо.
Вы со Степановой договаривались? Почему плохо?
маминаБубочка• 19 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вон в соседней теме девочка договорилась, в итоге её неделю разными способами стимулировали, потом грозили вакуумом и в итоге ребенка выдавливали.
Для меня самое адекватное - это благодарить дежурную бригаду или идти к доктору, в котором лично уверена, а не по отзывам на форумах.
Цветик-семицветик• 19 января 2022
Рожала в 6м в конце 2020 с дежурной бригадой, на смене была Степанова А.В. Роды прошли нормально, врач была внимательная. Но я приехала с открытием в 5см и через 2 часа уже родила. Была с мужем, он их там всех дёргал, чтоб ко мне пришли. Я ничего не платила и никого не благодарила, никто ни на что не намекал. Только попросили мужа сходить в атпеку, купить 2 ампулы ношпы мне, когда приехали и все
Гарачый Шыкалад
• 19 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Киев?
да Киев
ФФФФристайла• 19 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет,не с ней,но слышала плохие отзывы...
Сосиска_Втесте• 19 января 2022
Киев
3 месяца назад
роддом на Мостицкой, с дежурной бригадой (по новому закону, который действует с апреля 2021) - ничего не платили
все прошло отлично
3 месяца назад
все прошло отлично
Из Хацапетовки• 19 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Согласна.
Сижуревувшоке• 19 января 2022
По 200 дол.врачу и акушерке плюс 500 грн санитарке. Дежурная бригада. Ничего не просили и даже скромно отказывались, но взяли.
220В• 19 января 2022
Знакомые осенью рожали на Оболони с дежурной бригадой, ничего не платили, всем довольны
Антонина матушка• 19 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
А как можно грозить вакуумом? покажите тему, пожалуйста. Я так понимаю, это крайняя мера, если кесарево уже поздно, а что-то нужно делать, если родовая деятельность закончилась, а ребенок в родовых путях?