ПочтальЁнша• 19 января 2022
Картошку варили больше часа-дубовая, ещё час дубовая!
Её всю выкинуть и сырую? Она опасная я так поняла для здоровья?
Заместитель Анонима• 19 января 2022
Сорт. У свекрови была такая, сама выращивала. Красивая, крупная, но дубовая
Сколько_мне_лет?• 19 января 2022
Может то киви или украшение пенопластовые с витрины овощного магазина?))) Даже картошка сортов для жарки, за час сварилась бы. Была бы не вкусная, но сварилась
Дверной_Проем• 19 января 2022
Есть на М там какой-то, с сиреневатой шкуркой, варится долго. Но не два ж часа..
ПочтальЁнша
• 19 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Точно огонь под кастрюлей не забыли включить?
Не забыла, я буряк варила, хотела винегрет сделать
Дверной_Проем• 19 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Киви бы сварился..
Для драки• 19 января 2022
Ничего не сделать. У нас была такая, когда долго в подвале лежит становится как стеклянная.
Сколько_мне_лет?• 19 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Киви бы сварился..
Ну может в мундирах картоха типа, а у киви шкурка плотная)))
ПочтальЁнша
• 19 января 2022
Ответ дляДля драки
Тогда можно пожарить, а то очень хочется жареную а лень идти за новой )
ПочтальЁнша
• 19 января 2022
Ответ дляУгадайс
Картопля дубова від кислот. Щось кисле додавали?
Буряк и морковь варились
Сколько_мне_лет?• 19 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А буряк сварился? Быстрее картошки?
Угадайс• 19 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Буряк и морковь варились
Ви все разом варили в одній катрулі?
ПочтальЁнша
• 19 января 2022
Ответ дляУгадайс
Ви все разом варили в одній катрулі?
Да, как всегда. Я не первый раз так варю, а с картошкой первый раз такое. Муж вчера ее и купил в атб
Угадайс• 19 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Дивно.
Сколько_мне_лет?• 19 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Если и не пожарится тогда несите обратно продавцу. Может он просто камни крашеные под видом картохи продает
ПочтальЁнша
• 19 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это атб)