Нежная Лапка• 19 января 2022

Кто еще не может долго найти работу?

После длительного перерыва не могу найти работу,
Уже отчаянье и депрессняк давно,
Что вы планируете делать?..
язззззь!!!• 19 января 2022
Читайте 40 дней акафист Николаю Чудотворцу, просите работу и будет вам счастье

Любви вам!• 19 января 2022
А мне вчера скащали, что в 39 человек не может быть быстрообучаемым
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2022
Вийшла на мінімалку. Шукаю далі
Майор Медуза• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
и всё? бегу читать
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
и всё? бегу читать
тоже год искала, прочла нашла за 2 недели, так что смейтесь на здоровье
годовасик• 19 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Капец (
Майор Медуза• 19 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
работодатель сказал? на такое ответ один ему от кандидата ’вы мне не подходите’
Снежнакомка• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Подскажите пожалуйста, если сможете:
1. Не возвращают долг, постоянно обещают, но так и не отдают.
2. Срывается продажа техники, очень долго уговаривали нас продать, а когда мы решились и нам надо уже, потому что планируем переежать - молчат. Как можно быстрее продать?
И вообще всё как-то плохо последнее время(((
автор Нежная Лапка • 19 января 2022
может, кто-то пошел на курсы дополнительные? как вообще, звонки есть, особенно интересует, кому 35+?

вентиляторная• 19 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, если сравнивать с возрастом 20-25 лет, при прочих равных, они правы. Если что, учусь всю жизнь, возраст уже за 40. Беру упорством, мотивированностью и опытом) Но лет 20 назад ловила новое быстрее и проще.
Кнопус• 19 января 2022
Переехала в другой город,и не могу найти работу,друзей нет,в своём городе было своё дело,я уже в отчаянье впадаю…
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Подскажите пожалуйста, если сможете:
Знаю , что акафисты большой силой обладают , на себе проверяла не раз. Посмотрите в интернет кому молиться на возврат долгов и продажу . Почитайте этим святы акафисты
Снежнакомка• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо большое
Хранительница чешки• 19 января 2022
Попробуйте в центре занятости взять вакансию а там опыт наберёте и будете уже смотреть дальше
А_Шо_Такое• 19 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Подскажите пожалуйста, если сможете:
И Спиридону Тримифунтскому
Розавенная• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Какое у Вас образование и опыт работы?
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
Божий одуванчик• 19 января 2022
Я тоже не могу найти работу. У меня сложные обстоятельства. Мне нужно на полдня. На работе, где я числюсь, но не работаю, такой вариант невозможен... Захожу несколько раз в неделю на сайты ворк юа, работа юа, и ничего не подходит. То график, то навыки... Весной будет 39. Практически отчаялась( Если в ближайшие 3-4 месяца не найду работу, даже не знаю, что и делать мне...
Беговая дорожка для носа• 19 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вийшла на мінімалку. Шукаю далі
мдаааа, чувствую и мне надо так было
три собеседования по три часа и в итоге они мне сказали, что мы не говорили о зарплате после ИС. А сейчас я заговорила.
в итоге я озвучила после ИС на 2 тыс больше...они сутки думали и .... отказались
надо было мне согласиться и кинуть их после того, как обучилась бы их направлению и уйти в это же направление к НЕжлобам.

автор Нежная Лапка • 19 января 2022
Ответ дляРозавенная
Какое у Вас образование и опыт работы?
Филолог, есть инглиш,
Работала в разных сферах
автор Нежная Лапка • 19 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Хоть вешайся(( мне 38
Розавенная• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Филолог, есть инглиш,
Работала в разных сферах
Учитель в школе, воспитатель, администратор в салоны красоты, стоматологию и пр. Продавец-консультант. Такое не рассматриваете?
Поумничка• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Филолог, есть инглиш,
Работала в разных сферах
А почему не берете переводы, репетиторство? У вас хороший английский? Я вот всё учу его в надежде что пригодится
nalaliia• 19 января 2022
Мне сегодня предложили работать коллектором (я банковский сотрудник), мужу грузчиком (он ищет работу администратора/директора). После слов НR .....ну вам же нужна работа..... Даже сил не было что-то доказывать.....
автор Нежная Лапка • 19 января 2022
Ответ дляРозавенная
Учителем не возьмут - нет пед.образования,
Были должности лучше, не могу понизить планку (в душе)
автор Нежная Лапка • 19 января 2022
Ответ дляПоумничка
Потому что это нестабильная работа - особенно с агентствами переводов
Розавенная• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
От всей души - пусть Вам повезет и найдется любимое дело с высоким доходом 😘
Поумничка• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну не знаю, как по мне лучше работать на себя, чем на дядю. Можно брать самой заказы на биржах, работать репетитором онлайн. При этом не быть привязанным.
Божий одуванчик• 19 января 2022
Ответ дляПоумничка
А оформиться при этом как официально?
Зашла на 5минут• 20 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Подскажите, что читать, чтобы начальник был к тебе доброжелательным и довольным исполнением работы?