Дуболом• 19 января 2022

Девочки, чем усыпить сотрудников?

У меня в пятницу ДР. Будут шашлыки, рыба на мангале, консервация, оливки, лимончик, майонезный салат.
Пить будем водку. Ситуация усложняется тем, что коллектив из больших мужчин, любящих вкусно покушать, ещё и сотрудники общепита. Что ещё можно добавить? Толко чтоб сильно не заморачиваться с готовкой
Просто Филя• 19 января 2022
за что вы так с ними?

БершкомангоЗар• 19 января 2022
А зачем вы хотите их усыпить? Чтоб много не ели?
Чеширская кошечка• 19 января 2022
Водки побольше
Где тут 0?• 19 января 2022
Плов.Капуста квашенная. Всякие пирожки с мясом , пицца, грибы маринованные на мангале. Можно даже багетов купить и всяких намазок, икры кабачковой, соуса.
Спасатель Малибу• 19 января 2022
Сказки читайте
Барбитта• 19 января 2022
пока будет готовиться шашлык, вашим крупным мужчинам надо чем то закусывать водочку)
подумайте о нарезках каких то...сырных, мясных и чем то подобном
автор Дуболом • 19 января 2022
Ответ дляПросто Филя
за что вы так с ними?
Аааа, угостить
Малая Налегке• 19 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
И не пили
Спасатель Малибу• 19 января 2022
Ответ дляДуболом
Аааа, угостить
Создавайте другую тему, тут уже дело не пойдёт.

Пацака-задирака• 19 января 2022
Снотворное попробуйте!
Дело было давно• 19 января 2022
картошку запеките кусочками. тосты с намазкой типа ’гости на пороге’ и т.д.
ПлакалаВАвтомобиле• 19 января 2022
Пицу закажите
Просто Филя• 19 января 2022
бутеры с намазкой (грибная, креветочная, ветчинная) или с маслом и красной рыбой на ура улетают, нарезка: колбаса, копченая курица, сыр 1-2 видов, можно балык или бастурму, если бюджет позволяет
На паровозе• 19 января 2022
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 19 января 2022
Нарезки. Колбаса, сыр, отварной говяжий язык.
автор Дуболом • 19 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Спасибо, точно бутерброды нужны обязательно)
vihola• 19 января 2022
Багато шашликів, так щоб видно було що всім вистачить, що м’яса валом.
Більше нічого не треба крім соління, соусів і хліба.
Дежурняшная• 19 января 2022
Мужикам нужен гарнир ! Так что я добавила картошку пюре , или запеченую . Соленое ( капуста , морковка по корейски - все это под водку супер )

Можно сделать салат с плавленным сырком + майонез и чеснок , яйца. Тоже как закуска супер , можно подать в тарталетках
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Чтоб все съесть самой

Железный коготь• 19 января 2022
О боги, спасибо, что в моем коллективе достаточно тортика и фруктов!

Где вы работаете, что др превращается в пьянку-гулянку? А если коллектив большой, так это ж спиться можно за год))
Спасатель Малибу• 19 января 2022
Жаркое с мясом.
Капуста Маша• 19 января 2022
ой,а усыплять то зачем. по теме: снотворного им дайте,пусть спят
автор Дуболом • 19 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь

Я сама из тех, кто не любит тортики и фрукты, поэтому это не моя история
А Я Самая Самая• 19 января 2022
Нарезки,наверное. Плов,уха...
Помогалочка• 19 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, наоборот повеселится можно
Фекла Персиковна• 19 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Жаркое с мясом.
До шашлика?
А Я Самая Самая• 19 января 2022
Или пирог какой несладкий закусочный. Мы лаваш на мангале делаем с зеленью,сыром,помидорами и корейкой копченой.
Фекла Персиковна• 19 января 2022
Зробіть бутери, овочі нарізати, картоплю можна купити по селянські в кулінарії
Рыжик-пыжик• 19 января 2022
Пирожки, бутерброды. Пиццу не рекомендую, мужикам она на один зуб.
OlyaNaFoto• 19 января 2022
Ну не знаю.. усыпить? Может лекцию о том есть ли жизнь на Марсе прочитать?
Можно ещё с ветеринаром проконсультироваться. У нас собака болела - усыпили. Есть такие препараты.