Дуболом• 19 января 2022
Девочки, чем усыпить сотрудников?
У меня в пятницу ДР. Будут шашлыки, рыба на мангале, консервация, оливки, лимончик, майонезный салат.
Пить будем водку. Ситуация усложняется тем, что коллектив из больших мужчин, любящих вкусно покушать, ещё и сотрудники общепита. Что ещё можно добавить? Толко чтоб сильно не заморачиваться с готовкой
Приму в дар• 19 января 2022
Блін, думала знайду відповідь як свою начальницю приспати, а тут... прям нецікаво...
Дуболом
• 19 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Птица секретарь• 19 января 2022
В водку можно добавить клофелин, спать будут как огурчики) ну это если усыпить очень нужно))
КрытыхРынков• 19 января 2022
картоплю стушкувати, не обовязково з мясом. В мене чоловік відварює картоплю, туди зажарку : сало, цибуля, морква, перемішує.
тертий буряк мужчини полюбляють, солоні огірки капуста, сало.
Дуболом
• 19 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо