Дуболом• 19 января 2022

Девочки, чем усыпить сотрудников?

У меня в пятницу ДР. Будут шашлыки, рыба на мангале, консервация, оливки, лимончик, майонезный салат.
Пить будем водку. Ситуация усложняется тем, что коллектив из больших мужчин, любящих вкусно покушать, ещё и сотрудники общепита. Что ещё можно добавить? Толко чтоб сильно не заморачиваться с готовкой
Приму в дар• 19 января 2022
Блін, думала знайду відповідь як свою начальницю приспати, а тут... прям нецікаво...

автор Дуболом • 19 января 2022
Ответ дляПриму в дар
АнтиТроль• 19 января 2022
клофелином?
Птица секретарь• 19 января 2022
В водку можно добавить клофелин, спать будут как огурчики) ну это если усыпить очень нужно))
3@йk@• 19 января 2022
Чем усыпить я знаю, а вот с угощениями у меня обычно проблема)
КрытыхРынков• 19 января 2022
картоплю стушкувати, не обовязково з мясом. В мене чоловік відварює картоплю, туди зажарку : сало, цибуля, морква, перемішує.
тертий буряк мужчини полюбляють, солоні огірки капуста, сало.
автор Дуболом • 19 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо