Таракашечка• 19 января 2022

Как бы вы отреагировали на такое?

Есть бывшая одноклассница, долго не общались после школы, потом начали общаться - вернее она начала звонить, потрындеть ни о чём. Она сидит дома на шее у мужа, ей скучно, я на двух работах, тяну ребёнка одна, говорит по телефону особо некогда. Иногда встречались на рюмочку чая. Всегда она звонит. Уже достала, я иногда морожусь.
И вот недавно она заявила: Короче, мне надоело всё время первой звонить - почему ты мне никогда не звонишь, я себя не на помойке нашла. Если в следующие твои выходные ты мне первая не позвонишь, я добавлю тебя в чёрный список и в жизни больше тебе не позвоню.

Честно говоря - это моя мечта, я не сильно расстроюсь потеряв прилипчивую приятельницу. Но не хочется обижать человека. Но такие ультиматумы мне конечно не нужны!

Как бы вы поступили, позвонили бы в свой выходной или нет? Мне особо с ней неинтересно, и она мне не важна как подруга.
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Мимо, Шерлок, ваша дедукция требует доработки )))
Я сегодня создала первую тему за несколько месяцев ))
Тогда в чем проблема занести неприятного человека в черный список?
Калёва Замалёва• 19 января 2022
Я искренне вам советую ее в чс , я 12 лет на такую потратила… как вспомню так вздрогну, каждый день звонки, сейчас она в чс у меня уже 2 года, фух. Гора с плеч.
автор Таракашечка • 19 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Боюсь обидеть человека, воспитание не позволяет. Ещё боюсь, что она обозлится и может сделать мне какую-то каку.
автор Таракашечка • 19 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я два месяца от неё отдыхала - думала фух, отвяла от меня. Ан нет, звонит недавно и с претензией, что я её с НГ не поздравила и вообще не звоню ей.
ША все! я пришла• 21 января 2022
Ответ дляСССРовна
Я бы не позвонила. Терпеть не могу бесполезные балачки по телефону. Я могу и трубку не взять, если не хочу говорить. Мои друзья это знают и не звонят бесконечно
аналогично) у меня знают, что я интроверт и иногда не беру трубку просто потому что хочется одной побыть, а не потому что плохо отношусь, перезваниваю позже, никто не обижается. ’Обидчивых’ давно в сад отправила
ША все! я пришла• 21 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О высосанной из пальца теме.
может автор и тролль, но такие есть, факт)