Автопортрет нурофена• 19 января 2022

Должны ли взрослые дети жить отдельно?

Если, например, дочь и мать живут в отдельных квартирах в одном городе, у обеих нет мужчин.
Ищу-брожу• 19 января 2022
Да.
Детские_Будут?• 19 января 2022
Звичайно
Елена....39• 19 января 2022
как им удобно,так и живут
Принцепесочка• 19 января 2022
Конечно, личное пространство нужно всем
Папобус• 19 января 2022
Да, вдруг мать приведет мужчину. Есть вероятность что дочь уведёт))
На-перекуре• 19 января 2022
Люди должны жить таким составом, чтоб всем проживающим вместе было комфортно. Конкретно я, однозначно не хотела бы жить с родителями, с 17 лет живу отдельно
Значит надо• 19 января 2022
Никому они ничего не должны. Хотят вместе, хотят врознь- их желание.
Кошка Мурка• 19 января 2022
это их личное дело. Нету понятия, должен или нет
Я_и_моя_собака• 19 января 2022
как хотят так и живут.
дЫнька• 19 января 2022
Да
Петриківна• 19 января 2022
Не должны. Но для 99% лучше раздельно, иначе старшее поколение будет вмешиваться и пытаться командовать и контролировать
Аноним-ка• 19 января 2022
с 18 лет лучше отдельно, должна быть сепарация от родителей, а то так до старости и доживете вместе..
Бауди на ауди• 19 января 2022
Если им так комфортно и есть возможность - почему нет?
Беззубовна• 19 января 2022
Тю, если есть отдельные квартиры, то почему нет? Я думала, вы по следам темы, где один комментатор распинался, что в 18 лет нужно уже валить из родительской квартиры на вольные хлеба
Сусановна• 19 января 2022
Как им удобно. Мне с сыновьями вполне удобно и комфортно, дом большой места всем хватает, хотя квартиры у них есть
Ищу-брожу• 19 января 2022
Ответ дляПапобус
Или наоборот
Апофиозная• 19 января 2022
А кому должны?
Полиэтиленовый привет• 20 января 2022
Может им комфортно жить вдвоем