МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2022
Кто подскажет возьмут ли инженером без опыта в 35 на работу?
10 лет назад работала инженером, стаж работы 3 года, в дипломе инженер-электрик. Потом декрет, переезд и совершенно другая работа. Нахожусь в поисках, задумалась кем работать в следующих раз. По вакансиям читаю, нужно знание граф программ, думаю изучать или нет смысла. Кто что подскажет? Инженеры, к вам приходят люди с улицы без опыта?
Аноним_Галя• 19 января 2022
В гос с минимальной зарплатой возьмут. А после этого найдёте нормальную работу
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Была уже в гос , давно, но не за минималку ...
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 января 2022
И сомневаюсь, что в гос научат чему то современному, там компы царя панька
Аноним_Галя• 19 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так и сейчас так скорее всего выйдет
Кто иначе возьмёт с таким перерывом. Разве только Вы проявите себя сразу как профи
Миллениалка• 19 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жена миллионера• 19 января 2022
Ну у меня знакомая работает инженером сметчиком.
При этом почти всю жизнь проработала продавцом, не имея образования инженерного. Я честно сама в шоке, поскольку я сама выучилась на инженера но не работала.
То скажу одно что всё возможно.
Главное желание и связи😁
То скажу одно что всё возможно.
Главное желание и связи😁
Миллениалка• 19 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
То скажу одно что всё возможно.
Главное желание и связи😁
То скажу одно что всё возможно.
Главное желание и связи😁
скорее всего ей платят копейки
Коренная киевлянка• 19 января 2022
А вы хотите проектировщиком работать? Или каким таким инженером?))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 19 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Каким именно ответить не готова, есть образование, также есть условия работы которые могут устроить.
Жена миллионера• 20 января 2022
Ответ дляМиллениалка
скорее всего ей платят копейки
Пока да. Как она говорит. Но я и незнаю реально стоило ли оно того.