В шоколаде• 19 января 2022
Оставляете ли вы чаевые курьерам?
Результат:
вже голосів:
50 (52.08%)
Обычно не оставляю
39 (40.63%)
Обычно оставляю
7 (7.29%)
Ответы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2022
За доставку воды только, как никак 45 литров воды мне затащить
Карта мордвы• 19 января 2022
Нет, это их работа. И им платят зарплату. Я вообще никому чаевых не оставляю, это мои убеждения.
Наездница• 19 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А цена на воду? 60 грн за 18,9 литров воды. И это с учетом, что бутыль мой, на обмен.
Ответ дляНаездница
Заправщикам даю
За пиццу оставляю
Косметика и одежда - нет.
За пиццу оставляю
Косметика и одежда - нет.
Наездница• 19 января 2022
Заправщикам даю
За пиццу оставляю
Косметика и одежда - нет.
За пиццу оставляю
Косметика и одежда - нет.
Я косметику и одежду, сама на почте получаю. Чтоб даже вопросов таких не возникало.
Ответ дляНаездница
Одежду часто Мист курьером доставляет, так что без вариантов.
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
у меня вообще 100+...
Пошаманю• 19 января 2022
Мне попадаются такие курьеры не очень, что и желания нет оставлять.
Был недавно случай, привезли роутер заказ мой. Менеджер сказала, взять доки. Вот стою на улице, у подъезда жду. Подошёл - спрашиваю, показывать доки? Отвечает, что нет, кто вам такое сказал. Отвечаю, что менеджер. Так он такой: «А чаевые менеджер не сказал дать, а то мы тут голодные и бедные», я аж опешила от такого. Говорю, что мол кто на кого учился, всегда можно найти работу лучше.
Одна_на_всей_планете• 19 января 2022
Чаевые, как таковые, не оставляю. Но всегда округляю в большую сторону(а это порой и до 50грн бывает).
Но есть одна служба, что выбешивает(отправили посылку обратно отправителю, типа отказались). Там отдаю до копеечки.
Эскиз бесконечности• 19 января 2022
Оставляла мейкаповским, пока не стал хамить, опаздывать, переносить встречу на другие дни и учить меня жизни.
Тоже стала расплачиваться до копейки.