Однозначно• 19 января 2022

А вас тоже так атакуют

Аферисты . Типа хотят что то купить на олх. Пишут у месенджеры , и дают ссылку олх доставка и вводить данные карты. Нажав на кнопку получить деньги))). Я не пойму этот развод реально работает? Последние дни меня активно атакуют. Вам пишут? Когда сим карты будут продаваться по паспорту это поможет избавится от них и нет ?
Не раскрытый парашют• 19 января 2022
нет, не атакуют - из-за давности аккаунта. Один новичок, правда, написал ’по скрипту’ и все.
О мошеннических схемах в курсе, поэтому не ведусь
побольшомусекретику• 19 января 2022
мне даже жаль, что меня не атакуют - повеселилась бы и потролила
Грушки-яблочки• 19 января 2022
Нигде не указываю номер телефона, переписка только под объявлением, ни разу мошенники не писали.
автор Однозначно • 19 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня тоже акк давно
автор Однозначно • 19 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже тролю))
Ревнивая жена• 19 января 2022
Ответ дляОднозначно
У меня тоже акк давно
У меня тоже давно, но как-то был период, что активно атаковали в Вайбере. Потролила их хорошо.
Пушап Ми• 20 января 2022
У меня дама недавно серьги хотела купить. Типа я оплачу вам чеком с приватбанка, а я потом его могу обналичить....первый раз такое слышу.
Когда я сказала что только на карту, она слиняла. Правда карту номер взяла. Это ж ничем не чревато?
Prokopenka• 20 января 2022
Обычно атакуют новые аккаунты. Я тоже люблю троллить их)) Последний раз тянула до того, что аферюга уже мысленно деньги мои считал. Когда я его послала на 3 буквы, он ответил :’ Обидно, блин...’ 🤣🤣🤣
автор Однозначно • 20 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Нет
А я с косою• 20 января 2022
Ответ дляПушап Ми
не чревато, если не сообщили еще дополнительно срок действия или СVV.