Успокойся_Успокойся• 20 января 2022

Дівчата, хто купував в Дюті фрі парфуми оригінал? І ціни які?

Хочу пару флакончиків🥰
А ціни дуже відрізняются? -50% чи як на які?
Смыкалка• 20 января 2022
Оригинал. Цены не особенно отличаются, не на 50% точно
Совбез• 20 января 2022
Дороже,чем в брокарде в период скидок
Сигарный шланг• 20 января 2022
Оригинал. Но в дьюти фри только при перелете попасть можно.
ШобВам_КакНам• 20 января 2022
Ответ дляСовбез
Дороже,чем в брокарде в период скидок
Поддерживаю. Там дороже и намного.
После шести ни-ни• 20 января 2022
Дорого
я Кукарача• 20 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы не в курсе, что у них есть сайт и доставка?
Мяо мой мяо• 20 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Это ж какой у него сайт?
OOLE• 20 января 2022
дьюти фри - дьюти фри рознь. Зависит от страны и аэропорта
я Кукарача• 20 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это ж какой у него сайт?
обычный
погуглите
ВыФсеВрете• 20 января 2022
Ответ дляя Кукарача
А вы уверены, что это их сайт?
Блинчик Мой• 20 января 2022
Я уже три раза покупала в Анталии, и себе и мужу, цена не сильно отличается от брокарда немного дешевле. Зато точно оригинал.
Сигарный шланг• 20 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Так это ж тогда не реальный дьюти фри, а просто однофамилец. Там бы я не покупала.
В дьюти реальном есть сайт, можно заказать, но забрать только в самом дьюти, после прохождения таможни
Сигарный шланг• 20 января 2022
https://boryspil.mydutyfree.net/uk

Вот, например, дьюти в Борисполе
Мяо мой мяо• 20 января 2022
Ответ дляя Кукарача
обычный
погуглите
ну, к примеру, тот сайт, который так и назвается, продает уж точно не оригинал по цене оригинала)

а вообще у каждого аэропорта свой дьюти-фри. и они даже имеют разные названия!
дьюти-фри - это общее название таких магазинчиков в аэропортах.
Сигарный шланг• 20 января 2022
Повторюсь, в дьюти можно заказать на сайте, указать номер рейса и потом забрать на кассе в самом магазине после прохождения таможни. Никакой доставки быть не может.
Кстати так можно еще некоторые товары и с 10% скидкой купить, если заказать заранее.
У кого такое было• 20 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Какая доставка
Официальный сайт дьюти фри украинских аэропортов, к примеру, даёт возможность только сделать предзаказ, а забирать заказ всё равно нужно на месте в аэропорту, предъявляя посадочный талон.
Lilileo• 20 января 2022
Есть девочки которые занимаются продажей из порта одесы дьютик, контакты посмотрите по форуме
автор Успокойся_Успокойся • 20 января 2022
Ответ дляLilileo