Хочу отдать первоклашку-девочку в лагерь. Посоветуйте в какой.
Сумка с непогодой• 20 января 2022
Если Вы в Киеве, то Джерело, Буча. Близко к Киеву, за детьми смотрят,детям интересно, мой с 1 го класса, уже 10 й, все просит не море, а Джерело
Зубожиння• 20 января 2022
Не отдавала, но работала. Каштан в Конча Заспе, Лидер в Пуще, если речь о Киеве. Оба очень хорошие, за детьми смотрят и много активностей. Сын в 3 классе, в этом году хочу отправить.
Редиска Я• 20 января 2022
Мало кому в таком возрасте хорошо в лагере. Может, если будет старший ребёнок или с друзьями.
Пульт от линолеума• 20 января 2022
Перед 1 классом отдаю детей в первый раз, проверенный камерный лагерь от курсов, которые посещают. т.е. тренерский состав и базовые правила известны.
Совсем другая 2• 20 января 2022
Отдавала,приехала с бронхитом. Говорит холодно было ночью,одеял не было и простынка как бумажная. А костюмы спортивные не разрешили надевать