Замороженная селедка• 20 января 2022

У кого на компьютере установлен Вайбер?

Народ, у кого на компе установлен Вайбер? Скажите у вас в папке где сохраняются все медиафайлы есть фото интимного характера? Но при этом нет не одной такой группы!
Скажите кто то с таким сталкивался?
Новопоштинская• 20 января 2022
В мене є Вайбер на компі, але такого як Ви описуєте - немає.

Бяки-козяки• 20 января 2022
И у меня там нет таких фото
Банан-барабан• 20 января 2022
Нет такого в папке
Веселая моль• 20 января 2022
у меня таких фото
Неугомонная• 20 января 2022
Просто так фото не появляются. Вайбер хранит все аватарки, картинки с групп, с личных переписок, даже если переписки и группы удалены.
железный занавес• 20 января 2022
все фото в папку вайбер загрузки идут с ваших чатов. видимо чатились с кем-то) или кто-то чатился с вашего аккаунта и удалил фото потом
автор Замороженная селедка • 20 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Т.е. если группу удалили, то ее фото всё равно присылаются и хранятся? Как они попадают то?
железный занавес• 20 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
вы открыли фотку, посмотрели, она сохранилась на компе. потом чат удалился, а фотка осталась
Ответ дляжелезный занавес
Дело в том, что Вайбер на компе старый номер телефона мужа им почти не пользуемся и в этот Вайбер заходим очень редко, у каждого свой телефон со своим вайбером.
Тут зашла в папку и куча фоток при чём фотки сегодняшним, копм включался но Вайпер не кто не заходил!
Они просто сами по себе загружаются?

Ответ дляжелезный занавес
Не кто не открывал такие фото!
Снегопадка• 20 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня на компе. Нет таких фото и не было никогда, и никакие фото ни разу не приходили с удаленных чатов. У меня было несколько групп продавалок с много фото, то удалила и ничего не приходит.
Если есть скрытые чаты, то могут приходить фото. У вас точно скрытые чаты, или чат каждый раз удаляют, после беседы.
Снегопадка• 20 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Не кто не открывал такие фото!
Может на вашем вайбере еще кто то сидит, и заходит в эти порно чаты? это самое логичное объяснение. Или вы сами живете?
Ответ дляСнегопадка
Муж))
Снегопадка• 20 января 2022
Автор, могумпредположить следующее, так как видела часто такое. Во многих группах спамом кидают интим услуги. Вот у меня была группа ’авто из США’. Там эти интим услуги были постоянно, если переходишь туда, то попадаешь уже на эту группу. Смотришь фото, и они конечно у тебя на компе. Потом просто ввходишь.
Снегопадка• 20 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Муж))
Ааа, яснопонятно)) Ну он же и смотрит, или что говорит?
Неугомонная• 20 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Не кто не открывал такие фото!
Открывать не обязательно. Если стоит автозагрузка достаточно зайти в группу и секунду пролистать. Группа удалится, фото останутся.
Не хотелось бы вас расстраивать, но скорее всего это увлечение вашего мужа.
Фима Собак• 20 января 2022
В Вайбере есть возможность скрыть чат, скорее всего ваш муж скрыл и втихаря посматривает пока вы не видите ))))
Ответ дляСнегопадка
Вот это реально! Мой говорил что удалил все сообщества с авто из США, что там много мусора, но какого не уточнил, но я поняла уже.
Все сообщества удалены, комп включили в 8:30, а фото загружено в 7:50, не понятно как они загрузились.
Ответ дляФима Собак
А на компе это можно проверить есть ли скрытый чат или нет?
В телефоне можно, а в компе?

Снегопадка, спасибо, вы мне хорошо объясниши, всё понятно, всё так и есть.
Я когда открываю Вайбер на компе, первое что появляется это группа моя с бантиками, я этой группой управляю со своего телефона и фото загружаю с телефона!
Так вот я вчера загрузила фото с телефона, сегодня утром захожу в комп, сразу появляется моя группа, я фото не просматриваю!!!! Выхожу! Открываю папку мультимедиа Вайбер и там уже загружены все фото, всё бантики!!!! Только что! Хотя и их не смотрела!!! Всё правильно, как вы говорите!
НО! Есть ещё фото интимного характера, которые открыты в 7:40, как?
Если бы мой муж открыл Вайбер в скрытом чате, мои бантики были бы уже загружены в Вайбер, но бантики загрузились только когда я открыла!
Надеюсь я не кого не запутала)))))
Буду разговаривать с мужем, очень не хотелось это делать) по любому отделается)))