Без Баяна• 20 января 2022

Скажите,как перестать завидовать

вечно путешествующим людям?сама я раньше тоже много путешествовала,у нас был неплохой доход и бизнес,,в планах и мечтах было посетить ещё много стран,но начиная с 2018 наши дела в бизнесе стали все хуже и хуже,а потом ещё и эта пандемия добила окончательно,и сейчас я уже не могу себе позволить куда то поехать,но как увижу фото где то в Инстаграм,так прямо аж зависть берет,особенно из тех стран куда так мечтала попасть,но так и не доехала.умом понимаю,что это глупо и не спасёт ситуацию,но как избавиться от этой зависти?
автор Без Баяна • 20 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
правильно, я ни за кем не охочусь в интернете, не истекаю злобой и бессилием на чужие фото.
Этот форум интересно читать, как зверинец наблюдать)) кто-то маргинальные хроники своего брака описывает, кто-то безумен, вы вот от бессилия кидаетесь, тоже забавно)))
У вас даже ник соответствующий,если бы вас не интересовала жизнь других людей,то вы бы и не строчили свои глупые комментарии,а просто прошли мимо,а ещё говорите злобой не истекаете,ну-ну,или для вас это способ самоутвердиться? Я создавая тему честно говоря была готова к нападу местных шизофреничек,но радует только что большинство все же ответили вполне адекватно,так что сидите дальше со своей злобой

автор Без Баяна • 20 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Не расстраивайтесь,я вообще никогда нигде не была, и вряд ли получится... Удалите Инстаграм,он только и вызывает зависть и грусть.
Совсем удалить не могу,он мне иногда и по работе нужен
Успокойся_Успокойся• 20 января 2022
Ответ дляБез Баяна
почему я должна пройти мимо, у вас интересный случай!
автор Без Баяна • 20 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну если вы живете только своей жизнью и вам ни до кого нет дела,то какая вам разница кто и что спросил? Это форум общий,здесь не запрещено спрашивать и общаться на любые темы,а не только на те которые вам угодны.Больше с вами в диалог вступать не хочу