Мальчун-задирун• 20 января 2022

Простите нам наше счастье

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Ф. Достоевский

Это Джеймс Бонд. Вернее, актер Пирс Броснан с женой. Они вместе уже около 30 лет.

Пирс обожает свой "персик", так он ее называет. Он кормит ее пастой, сам готовит для нее десерт и носит кофе в постель.
Он сам восхищенно рассказывал это, когда говорил о своей семье.

Но Мария Павловна из Рязани считает ненормальным, когда толстая (по ее словам) женщина живет с таким красавцем:
- Ну, пошла бы в зал! Подкачала бы все места, похудела бы! С тобой же сам Бонд живет!

А Ида Марковна из Ашдода, считает что так жрать - просто преступление, и Броснан "должен пересмотреть свой выбор и оставить эту жену, как можно скорее".

Юленька из Твери, возмущается, что Броснан "имея деньги, не заставит жену похудеть".

Юленька, Ида Марковна, Мария Степановна ругаются по этому поводу, проклиная полных женщин, жалея Броснана и его жизнь. Они не понимают, что его до сих пор держит около этой пышки.

А Пирс поехал покупать подарки для любимой жены, еще он заказал ореховый штрудель с сиропом и кофе. Его "персик" это обожает!
И знаете что? Пирс - счастлив!

Да, господа, философ Фридрих Ницше считал:
“Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем”.

Текст скопирован у Дмитрия Чекалкина из фейсбука
Мона_Лиса• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
ПО мнению Советчицы, все любят только 90-60-90, а остальное шлак))
Вы что? 90-60-90 было Мерилин, а она по меркам советчицы- толстуха

Я такая наивная• 20 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Да, да,печаль.А Твигги? Твигги, наверное, по меркам советчиц, сильно худая
Мона_Лиса• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Не, думают самый раз. Но ещё не идеал
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2022
Ответ дляПростоБелка
в Украиге очень много не стройных дам и не стройных мужчин, реально 50% населения, 35 % женщин избыточный, 19% ожирение, 45% мужчин избыточный вес и это факт!
у вас очень узкий круг знакомых и вы мало где бываете.
Вам конечно виднее какой у меня круг 😂
Мне 42 года, вес 52 кг, и это я поправилась за зиму, круг общения у меня в основном такого возраста, женщины абсолютно все такой вес , плюс минус пару кг. А мужчины вот да, почти все упитанные , но не жирные . У меня просто круг общения где женщины могут позволить себе ухаживать за собой и спорт. Толстые - это питание низкого качества и невозможность ходить по массажам и в спорт зал . И те две упитанные женщины которых я знаю - с низким доходом
наКоблучках• 20 января 2022
Ответ дляСиренькая
Наверное коллеги мужа тоже в недоумении.. Ну и соседи может. Потому что я практически также набрала, как жена Пирса)
Ваш муж тоже всемирно известен?
наКоблучках• 20 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Какая разница, толстая, худая, кривая, мужеподобная, высокая, низкая, китаянка,негритянка, (тд и тп)
Их любят, и это главное.
Еще Макрона забыли. И Ривза.И будет их аж семеро
Сиренькая• 20 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вам конечно виднее какой у меня круг 😂
Ахаха... У меня два абонента в спортзал просто сгорело. Я начинала ходить и бросала. Доход у нас может и не высокий, 2,5-3 т. у. е на семью. Но на спортзал и массаж хватило бы.
Бабочки в моём животе• 20 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Одна толстая жена у известного актера и ее тычут в каждой теме, как личное успокоение и оправдание))))
Ага
Нашли одну толстую и всем пихают,типа любят и таких
Бабочки в моём животе• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ну была то она такая, когда они встретились и все закрутилось
Кто его знает, что продолжает держать его рядом. Может, банально образ классного семьянина или деньги.
Такая женщина была красивая
Нафига было так разжираться,не понятно

Бабочки в моём животе• 20 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Лишний вес никому не идет . А у нее ожирение. Но они счастливы, это видно
Может он извращенец и ему именно такие и нравятся
Специально откормил себе поросёнка
Я такая наивная• 20 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Не, думают самый раз. Но ещё не идеал
А)) ну ладно.И на том спасибо- хоть кто-то, но подходит под стандарты Советчицы
Наизнанку• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Она очень красивая и ей идёт ее вес
Ахах, оочень идёт 😂 Была красивая женщина, теперь вот так. Лицо осталось миловидным, тело жесть.
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я всю жизнь с комплексами((( Меня еще мама покойная долбала- вот, все девочки, как девочки, а ты, вон я, раскормила себя и ни жизни ни счастья(( И она, мама, меня реально загнала в угол((Я боялась мужчин, боялась знакомиться, мне казалось, что все меня хотят или использовать, или поиздеваться.
Когда я познаомилась с первым мужем, то быстро выскочила замуж, чтоб было, не было там ни любви, ни симпатии. Потому что запугана была ’ кто на такой жирной женится’
Все мы родом из детства.Увы. Мама, конечно, Ваша, тот еще фрукт- так изуродовать ребенку психику(
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Специально откормил себе поросёнка
Сколько яда,мама дорогая. А не подумали, что может он банально ее любит , за душу, за харизму ?
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ви справді вважаєте, що вага (мала чи велика) здатна когось втримати чи, навпаки, відвернути?))) Вам 20?
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вы реально смотрите на ее фото со стройным телом и считаете, что сейчас лучше и ей идёт?
Тут мова не про те, що їй пасує чи ні, а про те, що вага - зовсім не основне в сімейному житті)
АдеКВАтная• 20 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы о чем?Какое мое мнение? У нее ожирение.Это факт. А не мнение
У нее гормональный сбой после рождения 2 ребенка. Эндокринное заболевание и этот вес просто так не согнать. Я весила 57кг, но после стресса, отмены противозачаточных и гормонального сбоя за 3 года вешу 88кг, прошла депрессию, панические атаки, работу с психологом, слезы. Тк. все эти 3 года я 3 раза в неделю занималась в зале с тренером и каждый день ездила 2ч на велотренаере, каждый день, а леом 2ч утром и 2ч вечером, срывы на сладкое из-за гормонов и даже держа себя в ежовых рукавицах 4 мес + ежедневные нагрузки я не сбросила ни килограмма. Это не лень, это не ’нелюбовь к себе’ как любят и модно нынче говорить. Это легко критиковать пока с этим не столкнешься, когда не сменишь свой привычный XS на XXXL. Это сложно принять и еще сложнее полюбить себя в этом новом теле. Это смешно и просто пока с этим не столкнешься. Мой муж как Пирс, говорит что я самая лучшая у него. И так и есть, не все мужчины гуляют от жен и не все бегут за 56кг. Мне сложно и тяжело дается новое состояние, но я на стадии принятия, хоть и рыдаю, злюсь и постоянно под наблюдением врачей. Гормоны управляют нашим телом, эмоциями и чувствами и если происходит сбой то ...жизнь меняется. Это не значит что я жру как не в себя, я прошла долгую терапию, у меня сейчас нет срывов, но и вес не меняется. В 42 я тростинка была, а в 43-44-45 другой человек. Я буду продолжать пытаться измениться просто не буду уже себя внутренне уничтожать. Я стараюсь, да я другая, но я делаю, что могу и надеюсь будут изменения в лучшую сторону.
ВЫВсеВрете• 20 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Господи, да этот брак -просто пыль в глаза. Уже сколько было фото , где Пирс с голыми красотками зажимается на отдыхе.
Вот это поворт! А тут многие за ожирение топят . А оно вононо че, Михалыч
Кнопус• 20 января 2022
Ответ дляСлабый пол
А если и так?
Если человек не может похудеть, вкусняшки сильнее его. Я например не могла бросить курить очень много лет.
Бывает, что ты капец как хочешь, а не можешь это сильнее тебя. Я и плакала от разочарования в себе, готова была уже себя побить после срыва))
Так что теперь? Страдать всю жизнь?
Прожить жизнь в страданиях и самобичевании?
Нет!
Главное, прожить жизнь счастливо!
А вы счастлива?
Зачем тогда вы самоутверждаетесь и критикуете других?
Что бы что?
Почувствовать хоть какое то превосходство, потому что сами зациклены на недостатках.
П.с. Я худая, но не идеальная. И не обязана ею быть!
И даже идеальные идеальны до 40 лет, а потом у них появляются недостатки. Зацикливаться на внешности нельзя. Это не главный критерий

Паспортный стол• 20 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Их любят, и это главное.
У меня другой возникает вопрос - почему многих это задевает? Мысли о том что они худые и прекрасные а мужчины нормального рядом нет не дают уснуть?
Кнопус• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Да, восхитительная красотка.
Но, не факт что он изза внешности ее выбрал. Может ему просто хорошо рядом с ней, и так никогда ни с кем не было.
Паспортный стол• 20 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Господи, и ему, и ей уже за 60 и вес, и морщины и др. ’прелести’ волнуют их друг в друге меньше всего.
И выглядит она на его фоне просто прекрасно , уже совсем с ума посходили - будто с каждым засушенным урюком должна рядом стоять как минимум моложе дочки избранница
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2022
Ответ дляСиренькая
Так и к чему Вы это? Вы толстая ?
Сиренькая• 20 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так и к чему Вы это? Вы толстая ?
Да, толстая. И это вовсе не от отсутствия средств на преображение. Я и марафоны покупала. Соскакивала.
Капитанша• 20 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Специально откормил себе поросёнка
Ну да це збочення любити того хто подобається тобі. Ви знаєте є ж зворотня сторона медалі - занадто худі, от дивишся на дорослу жінку і розумієш, що те шо вона нахудала то вже перебір. Але і їх хтось любить і якщо вони почувають комфортно в своїй вазі, то чого б ні.
Збочення це педофілія, зоофілія, а все решта, що відбувається в парі це норма, особливо якщо це влаштовує обох.
Бабочки в моём животе• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
И поэтому раскармливает до размеров свиньи ?
Где здесь о заботе и здоровье ?
Смешно
Я такая наивная• 20 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Желаю Вам , пусть все будет хорошо и здоровье придет в норму.
ФрекенБок• 20 января 2022
Вот о диагнозе таких мужчин и счастье этих женщин 😂
Недавно только снималась. Как раз актуально для темы

АдеКВАтная• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо
PANTERA_KET• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вот тут они оба круты!!!!! Очень красивые оба