КошкинДом• 20 января 2022
білкові батончики, белковые батончики
Порадьте білкові батончики, або високоякісну сироватку або білковий ізолят для підлітка 17 років. Син навчається у військовому ліцеї та займається спортом. Норму за добу в їдальні не отримує. Дякую
Stepa_nida• 20 января 2022
Я пользовалась ассортиментом iHerb
Если говорить о протеине, то по составу не стремно ребенку порекомендовать Isopure (но по вкусу он никакой, надо будет в шейк добавлять ягоды/бананы/подсластители) или MRM (он со стевией, состав тоже ок), вкус тоже как бы...специфичный.
Если здоровья не жалко, то Optimum Nutrition на более вредных сах.замах и с более стремным сырьем, но у шоколадного вкус как у милкшейка из МакДональдс, если хорошо взбить с молоком холодным.
Далее, у Quest Nutrition есть дофига всяких продуктов протеиновых, печенье, чипсы, батончики. Батончики мне показались несьедобными, продала. Печенье - шоколадное можно есть, хоть и со специфическим привкусом. Ну и там одна печенька как обед. Стоптал и есть не хочешь.
Сами батончики очень хвалят у dr.Atkins, но я еще не пробовала. Заказала, но блин дорого.
КошкинДом
• 20 января 2022
Ответ дляStepa_nida
Я пользовалась ассортиментом iHerb
Дякую