Кто крайний?• 20 января 2022
Что у вас вкусное и не очень вредное на обед?
не пойму чего хочу)
Указка• 20 января 2022
У меня как вседа-бутерброды с колбасой, много чая и печенья. Что может быть вкуснее. Лень готовить что-то для одной себя. А так быстро, вкусно, сытно.
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2022
Ответ дляtolyu
а что это за белые кругляшки? я в метро такие видела и так и не поняла что это)
морковка) это замороженные овощи Юниор из АТБ, просто оттуда вытащена беби морковка и цветная капуста