Чудо-Рыба-кит• 20 января 2022
У кого депрессия ,которая повторяется постоянно.Как живете?
Сейчас чувствую я в депрессии,это не первая депрессия в моей жизни,и не придуманная.Начинается всегда одинаково нет аппетита ,сна ,по 2 -3часа сплю,тревога такая что все тело ходором ,как замерз сильно,понятно из за этого нет сил,апатия,и понятное дело плохие мысли.Просто я всегда надеюсь,что она не придет больше и все равно приходит,а когда приходит охватывает страх что не вылечусь на этот раз и все еще больше осложняется.У кого была или есть как вы живете?Какие симптомы?Где брать силы?Хочу жить,но не могу нормально,боюсь смерти.
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Беспричинная тревога, сильный страх, я перестаю выходить на улицу, боюсь людей, плачу и в мыслях нахожу выход, который меня успокаивает - самоубийство.
Но я лечусь с перерывами с детства. Сначала птср, потом тревожно депрессивное, сейчас ставят окр помимо прочего, потому что появились компульсии, хоть и мысленные.
Но вообще, сколько хожу по психиатрам, каждый видит что-то свое. А психотерапию проходила скорее для галочки, хорошего терапевта найти сложно.
А у меня наоборот мысли ,об этом приводят в ужас,и тревога и страх сильный,но все связано со смертью это я уже поняла
Леплю из пластилина• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пила 2 года назад
Так может снова обратиться к специалисту? Я вот тоже собираюсь… также 2 г. назад пила, сейчас понимаю, что пора.
Идеальная оптимистка• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На работу 30мин и с работы 30мин,окна закрыты холодно дома,я как то и по два часа ходила по делам,но не помогает мне видимо свежий воздух
Из своего опыта - плохой сон, когда мало кислорода. Поэтому окна всегда на проветривании. И по возможности, больше времени гулять на улице, к вечеру будет усталость и будете нормально спать
Идеальная оптимистка• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
30 мин - это всего на дорогу или пешком?
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Ну таблетки пьете?Помогают?Окр и у меня может это и есть навязчивая мысль ,страх смерти
И ритуалы тоже есть у меня,проверять все по 100 раз,стыдно свои мысли даже описывать,такое в голове
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня 2 года назад была ,в церковь ходила,и дома молилась, и таблетки пила,и все вместе .Вроде тогда чуть легче стало,что помогло незнаю,но не на долго,все по новой,
надо не просто схоидить в церковь, а исповедать грехи, особенно, если гадали, увлекались магией, ходили по бабкам. может мама вас в детстве водила. или бабушка. вспоминайте, поспрашивайте. это надо исповедать и отречься от этого. а после уже молится и просить защиты. тогда обязательно поможет
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
лечусь. второй раз за последние 7 лет.
с психологом работала, но как-то не всегда мне заходит. совсем в плохом состоянии я просто реву на сеансах, а психолог молчит. тратить на это 1000 гривен - так они мне не просто так достаются. в состоянии получше мы начинаем прорабатывать мое бывшее состояние и я опять загоняюсь. видимо я еще и не нашла нормального терапевта.
когда становится получше пытаюсь менять обстоятельства, которые дополнительно нагружают меня в плохом состоянии. например, стрессовую сферу работы сменила на менее стрессовую, чуть сузила круг общения только до близких друзей (не вывожу общаться с большим количеством людей), нашла минимальное хобби.
Таблетки пили помогает?Сон ,аппетит тревога ,есть?
Послушная• 20 января 2022
медитации-есть на юбуб вам нужно медитации со страхами, игнация-гомеопат препарат.
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
На дорогу пешком мин 30 и в дороге 30мин
Я выходить из дома не хочу,смотрю на людей себя жалко,что больная ,с 15 лет в этом варюсь.
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так я сама ходила тоже к гадалкам.Тут еще дело в том ,что надо верить,не просто пойду вдруг поможет,а именно верить сильно
Но я к этому не пришла на 100%,я вообще не верю не во что
Идеальная оптимистка• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понимаю вас. Но попробуйте побольше гулять, хотя бы несколько часов в день, только не по оживлённым улицам с машинами. Может, возле вас есть парки?
Кошечка-муркошечка• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пила, помогают.
тревога есть почти всегда, но когда совсем плохо - она очень сильная. аппетит есть, сон есть.
вообще я сейчас лечусь и чувствую себя нормально, про моменты, когда было плохо быстро забываю. когда плохо и сон портится. еще все болит, хочется просто лежать, сил нет.
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я с работы в 20.00 иду и в 21.00 дома.Уже гулять не хочу.На выходных на час выхожу,заставляю себя
Но я никогда не могла спокойно ходить,всегда только по делам,не умею наверно расслабляться,а еще не хватает общения,поэтому зацикливаюсь на мыслях и кручу их .
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
пила, помогают.
Это хорошо ,что быстро забываете,про плохое)
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, верить сильно прям не обязательно, главное отречься. но если вы ходили по гадалкам и бабкам, они вам подселили сущность, которая с вас пьет здоровье.
вчера тема была, я там объясняла, как они работают, почитаете, я там Мексиканочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3079539/1814...
вот только мои ответы
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот только мои ответы
Нет комментариев вообще по ссылке,тема есть комментарии не видно
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
попробуйте нажать на ссылку в скрине вашего ответа на мой
ну, и я еще раз попробую, если что, тема называется
Откуда бабка все знает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3079539
Откуда бабка все знает
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Откуда бабка все знает
Откуда у вас познания об этом?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Откуда у вас познания об этом?
моя мама туда ходила. а потом я начала читать книги, Библию, как это все работает.
я людей, туда ходивших, узнаю издалека.
Кошечка-муркошечка• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне очень хочется быть здоровой и жить, как нормальный человек...
не всегда выходит, увы
жар-птица Нюра• 20 января 2022
ой автор, тоже часто повторяется, не знаю что делать и как бороться, постоянная паника, тревога, периодически пью таблетки, с веселого жизнерадостного человека, превратилась в хрен знает что. Раньше всегда окружали толпы друзей, огромные компании, встречи семьями, походы, пикники, сейчас их нет вообще, когда увижу старых, уже знакомых, все время спрашивают: ’ну что с тобой’, ’тебя не узнать’, ’стань прежней’, ’чем помочь’, а я на них смотрю и льются слезы, ну как, ну почему, как можно довести себя до такого. Чем помочь не знаю, просто послушаю.
Отвечаю всем• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему думаете ,что он?
Вы испытываете страх смерти, страх болезней. При депрессии обычно пофиг на то что произойдёт, чаще даже желают смерти, тк не видят смысла вообще ни в чем.
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мне просто один врач депрессию-треводну ставил и куча всего
,другой астенический сидром,или как то так .
Просто по симптомам пожоже на депрессию,и да я боюсь что не выдержу мучений и и смерти боюсь.Но мысли есть такие,что может тут ничего не держит,и потом сразу тревога страх,может это окр
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Работа,семья есть?Что у вас стало переломным моментом.Я всегда мучалась,но держалась,конкретно накрыло,,когда ушел муж.
Отвечаю всем• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Скорее всего что то у вас случилось, после чего развился такой невроз, страхи, тревоги. Ну а то, что вы мало выходите и мало общаетесь - ещё усугубляет ситуацию. Тяните себя за волосы сами из этого болота, как мюнхаузен)
Чудо-Рыба-кит
• 20 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Меня беспокоит бессоница,что не сплю,хотя вроде просто вырубает,но из за напряжения ,тревоги не идет сон и все.
Сосиска_Втесте• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, попробуйте снотворное Левана, мне врач назначил 0,01 г, оно правда рецептурное, на 10 дней- 2 недели, хорошо расслабляет и сочетается с АД. Мне помогло в свое время, т.к. даже АД, которое назначили на ночь и в большой дозе (некоторых доза в 2 раза меньше вырубает намертво), не очень помогал, я даже сквозь него умудрялась несколько раз за ночь просыпаться.Левана помогла, но я еще с нее, на всякий случай, третью неделю плавно сходила, что б не было синдрома отмены.Поговорите с врачем на счет нее.
Все будет, но потом• 20 января 2022
Что ж за день такой одни темы лучше другой .::
Самой плохо сегодня (( но я болею второй день с Т и лежу дома .
Читаю темы тут и понимаю что нужно лечиться , я болею с детства скорее всего , таблетки только овоща делали . Мне хочется общения и поддержки . Сплю я кстати хорошо , только это и помогает чуть успокоится . Работать полноценно не могу . Без работы тоже с ума сойду .