Зупка_цем• 19 января 2022
Откуда бабка все знает
Девочки, только не смейтесь. Была у бабки. Проблемы с глазом, вернее с глазом все ок, так говорит офтальмолог. Но то ячмень по два месяца, то слезится третий месяц. Короче, посоветовали, поехала.
Она мне рассказала, что я замужем второй раз, что у меня есть брат, что отец умер, про работу тоже правда. Я ничего не спрашивала и ничего об этом не говорила. Но вот откуда она это узнала? Все так четко угадать невозможно. Верите ли Вы в такое?
Я не на долго• 19 января 2022
Автор,я сама иногда бываю как бабка, просто вижу человека впервые и знаю о нем. Но ячмени Я не лечу)
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2022
не верю, что такой дар существует. верю, что бабка могла пробить инфу через ваших знакомых или считать поведение и угадать остальное
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
С глазом помогла?
Не знаю еще. Сказала, что это сглаз. Не знаю верить ли. Но я думала, что продуло на ветре. Это более вероятно. Сказала пройдет. Я только сегодня была.
Я не на долго• 19 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
+ есть внешние типажи, ну например : мама мальчика, несчастная жена, женщина - пила, ребенок без родителей и ещё десятки. И правда, проблемы видны на лице, особенно в момент первой встречи
ИграйМойГормон• 19 января 2022
я б іще вам сказала, що вашого чоловіка звуть Саша - і вгадала б.
тому що ви дуже типова і вона це всім говорить.
чоловіки помирають раніше за жінок, у сім´ях раніше було по двоє дітей, шлюб рідко коли триває більше 7-ми років, потім люди розводяться і вступають у новий шлюб - ви під всі статистичні параметри підпадаєте)
Мексиканочка• 19 января 2022
Бабка вызывает духа, он про вас ей все расскажет. Духа ей надо подселить в ваше сердце, для этого сердце нужно открыть.
Открывается сердце верой. Поэтому любая гадалка, бабка, экстрасенс начинаю рассказать ваше прошлое. У вас рот от удивления должен открыться, впервые вас видит, и все про вас знает. А со ртом и сердце ей открываете. Вы начинаете ей верить. Ещё обязательно снять карты своей рукой, или кофе отпить или просто свою руку дать. Этим вы заключили договор, она вам будущее, а вы ей свое сердце, а заодно и свое здоровье.
Мяо мой мяо• 19 января 2022
Она на вас смотрит и считывает информацию. Карты гадалке помогают считывать информацию. А кто-то умеет без других инструментов прлучать информацию из информационного поля Земли.
Неверящим прочитать о Вернадском. Чем знаменит.
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ длякурасаны
Верю, но таких у которых реально дар их мало.
Где нашли такую?
Где-то возле Белой Церкви, со знакомой ездила, она и договоривалась
НетЕщеНаверное• 19 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Те, кто ее посоветовал, все о вас рассказал)
+100%. Ну либо сейчас будут контакты бабки для всех желающих
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас нет общих знакомых
Мяо мой мяо• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Читать не о духах, а об информационном поле Земли. Вернадского в школе изучают, кстати.
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Нет, те кто советовали- не знают того, что она мне рассказала
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Не, у бывшего имя редкое, не угадали. Но имя она не говорила
ЖенаАйтишнеГа• 19 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
ну и чем мама мальчика внешне отличается от мамы девочки или от одинокой? не выдумывайте
Лень гуглить• 19 января 2022
Верю в то,что бабка знает либо Вашу семью либо кого-то, кто ей о Вас рассказал
ИграйМойГормон• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
а у теперешнего? а брат? точно кто-то из них Саша
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Значит не стоит к ним ходить? Я думала, что они наоборот на себя негатив принимают?
Лень гуглить• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Каааакой бред шизоидный,Вы лечитесь,лечитесь,нельзя запускать то!
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня нет контактов
Лень гуглить• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Это Вам так кажется
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
У теперешнего брат Саша)))
Машка-замарашка• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Вау