А я с косою• 20 января 2022
Посоветуйте секцию футбола или баскетбола в Киеве !
Ищу секцию для ребёнка 12 лет. Сам он хочет на футбол, но я рассматриваю баскетбол как запасной вариант. Территориально возле метро Олимпийская, Дворец Украина, Лыбедская, Дружбы Народов. И как записаться? Есть ли контакты?
Буду очень благодарна!
УжеВотДа• 20 января 2022
12 поздновато для футбола, мне кажется. У нас возле дома ФК Локомотив, дети лет с 6 занимаются. Вам далековато это наверное, это возле ж/д вокзала
Головная• 20 января 2022
Автор, стосовно футболу і того, що хлопцю 12, є різні клуби різного рівня. Я колись робила так: приходила на стадіон, де займаються футболісти (це будь-який стадіон, футбол популярний) і на місці питаєте тренера.
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это на ЦСКА? Я знаю, что поздновато, но может платно возьмут. Он занимался в сумме пару лет с перерывами.
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляГоловная
Вот я так вчера полкиева и обошла. Безрезультатно. Увы
УжеВотДа• 20 января 2022
Ответ дляА я с косою
Нет, это стадион Локомотив. На ЦСКА кстати тоже возможно что-то есть.
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляГоловная
Баскетбол клуб Хижаки, по Києву кілька локацій
Далековато от нас...
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
А как к ним записаться, не знаете?
УжеВотДа• 20 января 2022
Ответ дляА я с косою
А как к ним записаться, не знаете?
Локомотив у нас обвешивает двор объявлениями, когда набор проводится. Может в интернете гляньте контакты, они сейчас очень активно развиваются.
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо! Гляну
УжеВотДа• 20 января 2022
Ответ дляА я с косою
Спасибо! Гляну
Кстати, введите по поиску детские футбольные школы киева, довольно много вариантов выпадает
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
В нашем районе не очень. Разве что ДЮСШ #1, но у них может и правда уже ’профи’ набирают в таком возрасте.
Уты-фрутик• 20 января 2022
Да в том районе и посоветовать нечего особо. Вам действительно или в сторону цска ездить, там локомотив или арсенал, но уже 12 лет, много) у локомотива есть Лидер-софия ещё, там попроще, туда можно попробовать. Или Шахтер на полях Маупа открыл платную секцию для всех желающих сейчас по-моему.
Кожугетовый ансамбль• 20 января 2022
Ответ дляА я с косою
Потому что сейчас многие в крытых манежах тренируются, а не на улице. Футбольных школ частных и дюсш полно в каждом районе.
Баскетбол на Печерске точно есть. И в инфизе по выходным был.
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В инфизе как раз вчера все исходили, не нашли, все детские секции только арендуют там. Их тренера только с абитуриентами работают...
А я с косою
• 20 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо! Про МАУП не знала, попробую поискать
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2022
Ответ дляА я с косою
Так все где-то что-то арендуют ) был точно баскетбол детский по выходным утром, у меня знакомые возили туда детей перед НГ
А я с косою
• 22 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А контакты не сохранились случайно? Потому что на охране никто ничего не знает, а кафедра закрыта была
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2022
Ответ дляА я с косою
body.zon