Щас ухожу• 20 января 2022

во сколько лет стали вылазить болячки

во сколько лет у вас стали вылазить болячки?
Что делаете и что помогло? Там: изменили питание, спорт, йога, что-то исключили из рациона и.т.д
Сфера влияния• 20 января 2022
С 32 лет на нервной почве полетел ЖКТ

Белая и пушистая• 20 января 2022
37+ суставы начали болеть, жкт проблемный + сердце шалит.
Организм вечно в долг давать не будет, а чтобы быть крепенькой бабушкой надо начинать работать над здоровьем лет в 30 максимум. Это еще счастье, что никогда не курила и алкоголь не сильно уважаю, а то бы еще и выглядела в свои 40 на свои 40
Для драки• 20 января 2022
В 43
Царевна_несушка• 20 января 2022
В 15 лет вылезли)) В 25 - залезли обратно))
Голодаю• 20 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
вспомнила yupi и zuko
просто добавь воды
а ведь эта гадость припала на моё время
а жвачки? Турбо и т.д.

Бедный наш детский организм...
Да это еще пол беды. Вы подумайте сейчас сколько гадости можете покупать)
Оцененная• 20 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А как Вы их туда впихнули?
Одноклассница• 20 января 2022
В 16 лет , заболела диффузным токсическим зобом .
Так и пошло поехало , то одно ,то другое ,то пятое ,то десятое . То есть после начала этой болезни здоровой себя не чувствовала ,всю жизнь по врачам и обследованиям , сейчас 37 ,как мне все надоело ,чувствую себя на 80
Царевна_несушка• 20 января 2022
Ответ дляОцененная
А как Вы их туда впихнули?
Поменяла образ жизни, привычки, питание, мировоззрение. Состредоточилась на здоровье и развитии. Занялась йогой и спортом.
Не умею мерить• 20 января 2022
Ответ дляГолодаю
Критично около 24-х лет (спина в основном). Йога, питание, занятия умеренные спортом очень помогают. Хороший сон, даже пижама и постельное белье влияют на то, как утром себя чувствую)

Матрас хороший помог, твердый
Спасибо за Ваш ответ.. Собираю себе на матрас, муж против(спим отдельно), но я его куплю обязательно. Дочке купила, спала пару раз, это просто наслаждение.

Не умею мерить• 20 января 2022
У меня примерно в 43, думала, развалюсь. Астма, артрит, геморрой, гипертония. В 45 пошла на групповые тренировки, стала лучше себя чувствовать, хоть и принимаю много препаратов.
автор Щас ухожу • 20 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
это так резко, или был спусковой триггер?
Чумачечая_• 20 января 2022
Лет с 15 неврозы,сейчас 31 вся дерганная,геморой ,геникология ,кишечние.Вообщем нервничать нельзя.Все болезни от нервов.Но не получается
Не умею мерить• 20 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Примерно за год, кроме геморроя, он 18 лет назад, при первых родах крупным ребёнком.