Пенять на зеркало• 20 января 2022

Как называли ребенка?

Если девочка , как считаете кто должен называть ребенка?
Результат:
вже голосів: 122
89 (72.95%) Вместе с мужем
29 (23.77%) Вы(мать ребенка)
4 (3.28%) Отец ребенка
Ксения З.• 20 января 2022
При выборе имени для дочки я советовалась с отцом ребенка. Предложила ему на выбор два имени. Он выбрал то, к которому я и сама склонялась

Марс атакует• 20 января 2022
Я считаю что ребенка жолжна называть мама,все равно мальчика или девочку.
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Нет, не шучу. Теперь у нас есть Натали Юрьевна А сын родился на Василия, 14 января. Все бабули в один голос орали назвать Василием. А муж сказал, что никаких васей у нас не будет и назвал Тимофеем. Если рожу третьего, теперь точно придумаю имя осознано и сама))
Я удивилась
Я тоже Наталья Юрьевна
Мне 51, малышей с таким именем не видела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Так Ваш муж молодец
да это не мой, я пример привела
мне тоже интересно, что там за имена такие

но может конечно быть и наоборот
У кого такое было• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Я удивилась
Я тоже Наталья Юрьевна
Да, дочка очень довольна своим именем. Говорит, что ее имя уникальное, потому что нет ни одной девочки, которую бы тоже так звали
Всех в сад• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Я удивилась
Я тоже Наталья Юрьевна
Мне 33.
Вообще маленьких Наташ на площадке не вижу.
А вот у нас пары я и муж Наташа и Саша. Кумовья две пары Наташа и Саша и ещё одни друзья Наташа и Саша. Компания одинаковых имён. Обращаемся по фамилии.
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Мне 33.
Обалдеть
Свела Вас судьба всех вместе

Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Просто интересно, ОТКУДА Ваш маленький сын взял это имя
У кого такое было• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Говорил, что в садике услышал и ему понравилось))
Пленница SexShop-а!• 20 января 2022
У нас 2 дочки. Первой имя давала я - я предложила, очень хотела, чтобы в роду имя повторилось от прабабушки, муж согласился, второй дочке имя предложил муж. Ждём сына - старшая дочка уже предложила вариант, нам понравился с мужем.
Всех в сад• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Обалдеть
Свела Вас судьба всех вместе
По возрасту 84-88 год все
ША все! я пришла• 20 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
єкатєріна и міхаїл надо было, назвал катерина и михайло
Так он правильно написал
Персонаж Аноним• 20 января 2022
Я выбрала имя, муж не возражал. Это вместе или сама? Батюшка в церкви говорил, что мать дает имя т.к. она вынашивает и рожает.
dahashutka19• 20 января 2022
Вместе с мужем искали компромисс) А сын кричал ’ назовём Оля, Оля Полякова’)))
автор Пенять на зеркало • 20 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за ответ
Белочкой зови• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А какие имена? интересно просто как можно не правильно записать)
Дочка Алёна. Записали Олена. Сын Андрей, записали Андриан.
Белочкой зови• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Это Как?
Можно пример?
Как пример - подруга решила дочь назвать Дарьей. В ЗАГСе недалёкие тетки отказались - только Одарка, она не стала так называть. А мой записал так как ему сказали не Алёна, а Олена, не Андрей, а Андриан. Вот такие ’умные’ у нас работают, может уже и не работают.
Лапка• 20 января 2022
1-папа; 2-мама
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А нам, наоборот,подсказали.
Дочь Дарья.На укр Дар´я(через апостроф)