Пенять на зеркало• 20 января 2022
Как называли ребенка?
Если девочка , как считаете кто должен называть ребенка?
Результат:
вже голосів:
89 (72.95%)
Вместе с мужем
29 (23.77%)
Вы(мать ребенка)
4 (3.28%)
Отец ребенка
Марс атакует• 20 января 2022
Я считаю что ребенка жолжна называть мама,все равно мальчика или девочку.
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Нет, не шучу. Теперь у нас есть Натали Юрьевна
А сын родился на Василия, 14 января. Все бабули в один голос орали назвать Василием. А муж сказал, что никаких васей у нас не будет и назвал Тимофеем. Если рожу третьего, теперь точно придумаю имя осознано и сама))
Я удивилась
Я тоже Наталья Юрьевна
Мне 51, малышей с таким именем не видела
Я тоже Наталья Юрьевна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Так Ваш муж молодец
да это не мой, я пример привела
мне тоже интересно, что там за имена такие
но может конечно быть и наоборот
У кого такое было• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Я удивилась
Я тоже Наталья Юрьевна
Да, дочка очень довольна своим именем. Говорит, что ее имя уникальное, потому что нет ни одной девочки, которую бы тоже так звали
Всех в сад• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Я удивилась
Я тоже Наталья Юрьевна
Мне 33.
Вообще маленьких Наташ на площадке не вижу.
А вот у нас пары я и муж Наташа и Саша. Кумовья две пары Наташа и Саша и ещё одни друзья Наташа и Саша. Компания одинаковых имён. Обращаемся по фамилии.
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Мне 33.
Обалдеть
Свела Вас судьба
всех вместе
Свела Вас судьба
всех вместе
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Просто интересно, ОТКУДА Ваш маленький сын взял это имя
У кого такое было• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Говорил, что в садике услышал и ему понравилось))
Пленница SexShop-а!• 20 января 2022
У нас 2 дочки. Первой имя давала я - я предложила, очень хотела, чтобы в роду имя повторилось от прабабушки, муж согласился, второй дочке имя предложил муж. Ждём сына - старшая дочка уже предложила вариант, нам понравился с мужем.
Всех в сад• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Обалдеть
Свела Вас судьба
всех вместе
Свела Вас судьба
всех вместе
По возрасту 84-88 год все
ША все! я пришла• 20 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
єкатєріна и міхаїл надо было, назвал катерина и михайло
Так он правильно написал
Персонаж Аноним• 20 января 2022
Я выбрала имя, муж не возражал. Это вместе или сама? Батюшка в церкви говорил, что мать дает имя т.к. она вынашивает и рожает.
dahashutka19• 20 января 2022
Вместе с мужем искали компромисс) А сын кричал ’ назовём Оля, Оля Полякова’)))
Пенять на зеркало
• 20 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за ответ
Белочкой зови• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А какие имена? интересно просто как можно не правильно записать)
Дочка Алёна. Записали Олена. Сын Андрей, записали Андриан.
Белочкой зови• 20 января 2022
Ответ дляПартизанка
Это Как?
Можно пример?
Как пример - подруга решила дочь назвать Дарьей. В ЗАГСе недалёкие тетки отказались - только Одарка, она не стала так называть. А мой записал так как ему сказали не Алёна, а Олена, не Андрей, а Андриан. Вот такие ’умные’ у нас работают, может уже и не работают.
Партизанка• 20 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А нам, наоборот,подсказали.
Дочь Дарья.На укр Дар´я(через апостроф)