Лгин• 20 января 2022
Почему такие богатые за собой не ухаживают?
Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А Оксанка благородная: насосала и дурочек на марафоны поимела
Нормальный марафон, Абрамович больше намарофонил))
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Грустно тогда
Вы делали когда - нибудь хирургические операции?
Вот Она Я• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Значит вам не нужны мужики и вы себя очень любите
Да есть у меня ’мужик’, есть. И не стервоза я, если на это намекаете. Я умная женщина, но с сильным характером. Это другое. Никогда, никаких истерик и требований. Мы идем другим путем))).
Здрасьтенька• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
Если бы у вас были такие деньги, вам не нужно было бы выглядеть шмарой.
СкиниУскачи!• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ааа, так значит тюнингованые все таки лучше, их и без бабла полюбят. А мы должны скакать перед мужчинами, что-то доказывать и еще деньги иметь, чтобы альфонс клюнул, ну ну, класс
Ну, если ума нет, а питательного нужно найти, будут тюнинговаться.
Вот это вот Бугатти Вейрон. Глядя на него, понятно, что над ним работал дизайнер, инженер, рабочие высокого уровня и прочие мастера. И сразу понятно, что стоит он дорого. Он не нуждается в тюнинге.
А вот это вот Жигули. Делали кое-как, слепили по образу устаревшей модели Фиата, коряво собрали и получилось корыто. И как его не тюнингуй, это будет корыто из провинциального города.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ловятся ...мы с будущим мужем познакогмились на выставке возле стендов косбайн , я не в тюнингк явно была
А он обычный ?
СкиниУскачи!• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А зачем Вам мужчины?
Фокус-Покус• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
Потому что она любит себя и ей не надо быть похожей на кого-то и что-то доказывать. А то сейчас фотки смотришь и все на одно лицо, как их различать - фиг знаешь.
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляЛгин

Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
а вы хотите пап? или здоровых свободных ровесников?
Хочу ровесника, ну до 5 лет чтобы разница
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляБабулька
А кем бы вы хотели быть ? Дочкой Абрамовича, независящей от чужого мнения, и живя так как она хочет, или Яной Орфеевой , делающей пластику для очередного шейха?
Дочкой Абрамовича(
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нет, не согласна. Красота, вообще, понятие, относительное и очень расплывчатое. Относится и к колористике, и геометрии - линии, там, сечения. Но как уже здесь сказали многократно - переделка губ, Носов, скул, сисек и, нидайбог, ребер, ничего общего к красоте не имеет. Бизнес, маркетинг и ничего более.
А кто для вас красивый?
Разумная Губка• 20 января 2022
Здрасьтенька• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Спросите мнение мужчин, кто им лучше
Поахать разве что, потому как так и просится, но на таких муклах не женятся.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Нет, но хочу, и много, есть причины
Упругая попка• 20 января 2022
Вот именно потому что она дочь Абрамовича, то пусть ее будущий муж себе чтото улучшает. Ну, чтоб она его выбрала. Может быть. Ей-то это зачем??
Брюлик в стразах• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
так к чему папик?
муж мой про тюнинг без понятия.. 2 метра
шуршит для семьи , на другое не заточен
32 года
налога больше 200 т и евро заплатил по словам нашего аудитора
шуршит для семьи , на другое не заточен
32 года
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Она и не шма ра
СкиниУскачи!• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ну не всем везёт родиться у папы миллиардера, у софы свой папик, с рождения, который никогда от нее не уйдет)
Так с какого Вы сравниваете несравнимое? Софа выглядит прекрасно: молодая, здоровая, холеная с шикарным бэкграундом.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну хорошо)
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А для себя быть красивой? Да и любви хочется ж все равно, а мужчины любят ярких и красивых
Мужчины любят разнообразных.
Цветочница• 20 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А по вашему, ухаживать за собой ,это вкачать в себя всякую хрень,и быть одним из гумпленов??
Успенской простительно, она не внешностью зарабатывает)
Хорошенькая• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А, вы просто тролите)). Доступ просто может себе позволить, быть здоровой, ухоженной и счастливой. Она остается собой, наслаждается жизнью ведь ей не нужно торговать своим телом и образом
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Нет, но хочу, и много, есть причины
А вы начните с одной, а там посмотрите, захочется ли их делать дальше после первого наркоза и восстановления ))
Хотя, если операции по показаниям выбора нет.
СкиниУскачи!• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Хорошо, это ваш выбор, я бы так не смогла
А что бы Вы смогли? Отпилить нос, вставить сиськи и в Дубай?)