Лгин• 20 января 2022
Почему такие богатые за собой не ухаживают?
Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ну такие хоть для дешёвого эскорта, а для обычных женщин мужикам жалко даже кофе купить в кафе, как читаю форумы так и вижу темы, где мужик только в парк водит, и в кафе повести женщину жадничает
Это как черта характера,как бы вам объяснить это...
Olya Androsenko• 20 января 2022
Вот зачем ей это всё и так отлично!!!
Не хотят!!!
Так выглядеть как Оксана Самойлова, это совокупность факторов, там не только деньги
Не хотят!!!
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Многие пишут, что инста красотка это идеал, сами мужчины
А многие-нет!
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ну вот, значит мужикам нравится такой типаж, раз за это платят
Они не платят это,у них клянчит денег и делает это сама с собой!
Неужели не понятно это?
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляbejalla
Для вас уход= это писька на лице, брови на макушке, сиськи больше чем шары в боулинге и жопа, как у кентавра?
Вы преувеличели
я Кукарача• 20 января 2022
идеальная кожа, волосы и зубы
да она на уход бахает больше чем все инстаивы вместе взяты
а накачать губешки сейчас и за ьтыщу моно. много денег не надо
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляbejalla
Вас не кому ипать? Такие письки на лице только для миньетов, а такой кентаврий кардан - что бы в него ахали несколько мужиков вместе, вам этого в жизни не хватает?
Хватает, мне секс часто не нужен. Такой темперамент, пару раз в неделю и ок)
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляbejalla
Кто за ними бегаете? Можно список, кто ипет то чудовище.
Причём тут бегают, этот пост был не об этом
Карапулька• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
А если ее умыть?))
Техпаспорт на медузу• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
Вот именно поэтому она может себе позволить быть любой) ей не нужно подцепить Джигана, Тимати и остальную шелупонь. Ее с ее бабками любой мужик полюбит хоть с бородой.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Именно во множественном числе? Не мужчиНА, а мужчиНЫ?)
Как получится, если мужчина будет плохо ко мне относиться, и тд , мне, что с ним до конца жизни оставаться?
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Чем, разве женщина не должна за собой ухаживать
Кому должна? И зачем?
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляКредитная
Как по мне, то выглядит она куда лучше чем жена Джигана
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Зачем?
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ужас какой....
Ваша тьотя• 20 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Уход это здоровые зубы, кожа, чистые голова и ногти.
Губы, скулы это не уход.
от хотіла те саме написати. дивлюсь різних блогерок із країн третього світу - які там погані у людей зуби, нездорова шкіра. от, де бідність просто кидається у вічі.
доглянутість - у білих рівних зубах, сяючій шкірі, веселих очах, густому волоссі, а зовсім не в накачаних губах і нататуйованих бровах.
Бедная Лиза• 20 января 2022
А вы много знаете богатых женщин, которые превратили себя в секс-куклу? Я ни одной не могу вспомнить.
Разве что некоторые из актрис, певиц и т.д. Но у них внешность - рабочий инструмент.
А вообще, в Европе это не особо процветает. Только на постсоветском пространстве. Южная Корея, селебы США - тоже. В Европе богачки себе даже банальные виниры (или коронки) фиг поставят, до последнего ходят со своими серыми зубами. Дочка Абрамовича - она европейка фактически. В Лондоне же выросла. У неё иные взгляды на жизнь. В Европе женщина считается сексуальной, даже если она чуть красивее крокодила.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы понимаем ваш посыл,но скажут,за эту Алёну что лучше она и толку тогда из этого,что?
Для жизни она не лучше точно.
Ну да, для жизни лучше удобная, все мужики эгоисты, мы им или для секса или для удобства и варки и уборки
ёжовые рукавицы• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Она и так красотка.
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я читала мужской форум, для них такие идеал и знакомые говорили, что с такой круто куда-то сходить, яркая и красивая
Они над вами ржут
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А для вас жизнь женщины вращается только вокруг мужчин? Все для мужчин и во имя мужчин? Мне пофиг что обо мне думают люди. Я живу для себя в удобном для меня мире. Ви же не думаете, что о вас думают муравьи?
Ганцю в кєдах• 20 января 2022
Автор, а Вы видели как выглядят жены принцев и королевских особ? Жены реально богатых мужчин? Разве как Ваш идеал красоты?
Тра Ля Ля• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А привести себя в порядок это не ’ с умом’?
Так она в порядке.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляодежда для собак
со своими деньгами чихать она хотела на ваши стереотипы...ей богатых женихов искать не надо, её и такую любят))))
Альфонсы
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляПростоБелка
именно потому что у нее много денег) ей не нужно ’украшать’ себя для продажи и выдерживать конкуренцию среди такого же товара.
много видели действительно богатых с губами-скулами и прочим?
Кайли Дженнер
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляOlya Androsenko
Вот зачем ей это всё и так отлично!!!
Не хотят!!!
Вам нравится оксана?
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Кайли Дженнер
Так она торгует своей внешностью. Ей иначе нельзя