Лгин• 20 января 2022
Почему такие богатые за собой не ухаживают?
Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
Оно и понятно. А , если б были мозги, то и желания были бы другими
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Та негр же я))
Но тема не обо мне, вроде, а о ваших идеалах красоты и ухоженности
Мне подходит, ничего не имею против негров.
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не должна
Правильно! Женщина должна только себе и только для себя.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ей не надо ’выгдядеть дорого’, она и так дорогая. Выглядеть, чтобы что? Показать возможности? Смешно.
Для себя любимой она и так хороша! У неё нормальная самооценка.
Это вам хочется выглядеть не хуже, чем другие (ресницы, губы и т.п.)
А ей плевать, понимаете?
Потому что она с детства знает, что она лучше))
А ей плевать, понимаете?
Тоесть те кто родился в более бедной семье недостойные?
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому что она уже родилась богатой. У нее отличный старт. Наверняка прекрасное образование и элитное окружение. Она, в первую очередь, будет интересна мужчинам, как личность. А что остаётся обездоленным инстаграмщицам- надуть губы и жопу, чтоб хоть какой- то, пусть и мимолетный эффект произвести.
И ей мужчина нужен личность, а не старпер с деньгами
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Как? Без скул и губ? Кто посмел взять замуж неухоженную такую?
Ой, а что все мужики супер, чтобы ухоженных брать?)
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как-то так
По этому Веру Холодную и через сто лет с первого взгляда узнают и восхищаются.
Летала_НаМетле• 20 января 2022
Ответ дляКопуша
Омович
слышала тут о ней, но не видела никогда...
спс.вам просветилась хоть))
на фото конечно меого пластики.
спс.вам просветилась хоть))
на фото конечно меого пластики.
Пишу_граммотно!• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Точно, гуманоид
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Меня в этой теме альфонсом окрестили, хоть я и женщина пост - бальзаковского возраста ))
Так что, это я вам не подхожу
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так что, это я вам не подхожу
Так и я ’ягодка опять’!
Аноним НаВсеГда• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Достойные или недостойные чего?
У вас IQ сколько??
Я писала о самооценке.
Она с рождения знала себе цену. И ей не надо доказывать ничего обществу.
В бедной семье тоже можно найти мотивацию для такой самооценки. Психологический климат в семье не только от достатка зависит.
У вас IQ сколько??
Я писала о самооценке.
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я, думаю, что в этом вопросе за нее уж точно переживать не стоит. Посмотрите на ту же Жукову, с которой был Абрамович. Она же не утка из инстаграма. Сейчас у нее вроде новый кавалер и тоже миллиардер. А всякий самойловы будут и побои, и измены , и прочий треш терпеть, чтоб на уход хватило. И трястись над своими полуудачливыми мужиками
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
спс.вам просветилась хоть))
на фото конечно меого пластики.
спс.вам просветилась хоть))
на фото конечно меого пластики.
Вот до.
Умничка-помощничка• 20 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так она и так красивая. А что по вашему ухаживать это обязательно губы и скулы делать?. По мне она ухоженная и имеет свою индивидуальность.
Автор не дотягивает до того уровня, чтобы о чем вы
ПрипоРошенная• 20 января 2022
Она и так красивая.и ухоженная.
Или по Вашему уход это губы накачанные и брови татуаж?
60 метров сметаны• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
Её будут любить любую. Зачем эти потуги и перекраивание себя в продажную муклу?
Лгин
• 20 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Почему будут любить любую
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы?
60 метров сметаны• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ой, Божечки... Оно и к лучшему, что у вас нет денег
60 метров сметаны• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Почему будут любить любую
Потому что уверена в себе, любит себя такой, какая есть и сказочно богата))
кошкомышь• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Почему хахали не ловятся на натуральность?
Потому что женщины у нас не ценят себя. Одна начала качать свои губы и жопу. Потянулись остальные. И мужики цари: ради них все сделают, напрягаться не надо. Уважать женщинам надо себя. И ценить
Лгин
• 20 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Блин, сказочно богата, будут любить, за деньги, все осуждают женщин, которые с кемто из-за денег, типа тякие сякие, а если мужик любит за то, что сказочно богата, так нормально, прикольно