Лгин• 20 января 2022

Почему такие богатые за собой не ухаживают?

Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
Куплю орехи• 20 января 2022
Потому что может себе позволить быть, а не казаться и ей плевать что о ней думают. У человека кроме денег есть ещё ум и чувство собственного достоинства

Маруська Му• 20 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Самойлова дешевая хабалка, зарабатывающая бабло на подписчиках)
Согласна. Весь ее бизнес убыточный: одежда, курсы, сейчас может на косметику ведутся. Сколько исков судовых против людей, которые отзывы плохие писали))) я тоже считаю, что зарабатывает она благодаря инсте.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет губ, значит не ухоженная?
Ну не то, чтобы не ухоженная, но не эффектная
А я женатая• 20 января 2022
Нет красивых губ......... У неё как раз красивые губы и всё остальное. А не делает ничего потому что уверена в себе и не закомплексованная
Японский Городовой• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А для себя быть красивой? Да и любви хочется ж все равно, а мужчины любят ярких и красивых
Над такими как вы выставили мужчины могут только поржать.
Сливочная пенка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А какие будут стандарты, как думаете?
Да пофиг какие будут. Нестандартные всегда в цене
Не умею мерить• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
Потому что ее любят не за внешность и она это понимает?
Попипиповна• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
Капец.Вот они,пришельцы
Лень гуглить• 20 января 2022
Оч хорошенькая, но с лишним весом. Больше ей ничего не нужно менять

автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Она и так симпатична очень, автор инста жизнь похоже вам уже мозг заполонила . Живите реальностью а не Инстаграмом не все то что там вы видите красиво и не все должны быть однотипными муклами
Просто наверное мне не понять, как можно пытаться себя не улучшить
Угги в горошек• 20 января 2022
Потому, что она может себе позволить такую роскошь- быть собой))
Лень гуглить• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Надеюсь, вы тролите этими фото)
Брюлик в стразах• 20 января 2022
Автор , у меня папа колбасный дядя вУковине
Не парюсь , и сама собой
Косметолог для моего удовольствия
Муж пшеничкой
Я такая как есть
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Не парюсь , и сама собой
Косметолог для моего удовольствия
Муж пшеничкой
Я такая как есть
Вы может очень красивая от природы, просто
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Эффектность делается ради привлечения мужчин. А ей не надо никого привлекать.
Вся в кредитах• 20 января 2022
У меня кумовья очень не бедные. Но одеваются и выглядят очень скромненько. Просто другие приоритеты
Тихомандражная• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Чем, разве женщина не должна за собой ухаживать
у этой женщины есть шарм, она очень отличатся от надутых ’мукл’ в лучшую сторону
ХикориДикори• 20 января 2022
Ей не надо продаваться. Папа избавил ее от этой необходимости.
А я женатая• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
У вас наверное искаженное понятие об уходе.

автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Надеюсь, вы тролите этими фото)
Нет, у всех свой вкус, мне она нравится, и всем знакомым мужчинам тоже
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А для себя?
В гости звали?• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Да...более уродских фото и не отыскать. Ну и эталон для подрожания!!! Вас мама не научила себя любить?! А дочь Абрамовича, просто красотка!
Японский Городовой• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Это страшно. Когда смысл жизни сиськи,губы.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Спросите мнение мужчин, кто им лучше
Пончик Солнечный• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Вы меня умиляете)
Да у неё очередь из желающих на её руку и сердце ( и папин кошелёк).
Она живёт и радуется, настоящая, без ботокса и силиконов.
мадамГрицацуева• 20 января 2022
Она может позволить себе не зависеть от чужого мнения и не продавать себя. Ну а у жены Джигана продажа сисек, письки и пр- единственный шанс сыто кушать)
Майская киска• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Хватит троллить. Таким гуманоидом только детей пугать ,, не будешь учиться, будешь выглядеть так как она,,
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А для себя?
Для себя делать уродливые сиськи и губы? Наверное у нее есть вкус.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
А какие приоритеты
А я женатая• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
О боги!!!!!