Лгин• 20 января 2022
Почему такие богатые за собой не ухаживают?
Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я читала мужской форум, для них такие идеал и знакомые говорили, что с такой круто куда-то сходить, яркая и красивая
Ну это неудачники так думаю.
мадамГрицацуева• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А мужчина для любви ей тоже не нужен?
А мужчине для любви нужна инста-мукла?
Разведка Маша• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
у неё с самооценкой наверное всё в порядке, не надо кому то что то доказывать. девочка симпатичная
Не любовница• 20 января 2022
Ну она красавица, в сравнении с доцей Хилари Клинтон, там Челси Клинтон вся в мать до хирургии.
мадамГрицацуева• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Почему это роскошь
Потому, что иметь свое Я , а не бежать за навязанными ’стандартами красоты’ могут только сильные.а сила- это таки роскошь
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Да, для эскорта дешевенького может и сойдет ваш идеал на фото.
Разведка Маша• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
теперь видно ваш эталон красоты и понятно
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну такие хоть для дешёвого эскорта, а для обычных женщин мужикам жалко даже кофе купить в кафе, как читаю форумы так и вижу темы, где мужик только в парк водит, и в кафе повести женщину жадничает
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
А ваш какой
Лгин
• 20 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А вы сильная?
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Так это минус не женщинам, а мужланам, коих развелось у нас в стране.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляНе любовница
Ну вот видите, вы тоже ее считаете некрасивой
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Пусть так
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Наверное, ей не нужно себя продать подороже. Вот она и на релаксе.
А любви не хочет?
Не умею мерить• 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
и будешь зарабатывать тем, чем она))))
Причем актуально как для девочек, так и для мальчиков!
Чеширская кошечка• 20 января 2022
Тема, естественно, тролльная. Но ведь реально многие делают из себя инста-клонов и считают, что это круто.... Грустно, очень грустно.....
Лгин
• 20 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А мужчине для любви нужна инста-мукла?
Многие пишут, что инста красотка это идеал, сами мужчины
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Это для нищих, которые вынуждены зарабатывать собой(
Дюймовочка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
По тому, что умеет потратить их с умом!
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляКопуша
Ну вот, значит мужикам нравится такой типаж, раз за это платят
Не любовница• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Кого? Челси? да, очень некрасивой и смешной. Девушку из старт-топика считаю симпатичной, с приятными чертами.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляДюймовочка
По тому, что умеет потратить их с умом!
А привести себя в порядок это не ’ с умом’?
Царевна_несушка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Потому, что она может себе это позволить-быть СОБОЙ. Без надутых губ,поп, пришитых сись и бровей кустом. Ей нет неободимости охмурить, привязать, удержать мужчину и его деньги. Она живет и выглядит, как свободная женщина.
ДлинноНожка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Именно потому, что денег нет, появляется желание вот так выглядеть

мадамГрицацуева• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
)))), этих многих ну очень немного.
Лгин
• 20 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Значит мужчину привязывает такой типаж как инста муклы? Вот видите, я и говорила