Лгин• 20 января 2022

Почему такие богатые за собой не ухаживают?

Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Ей не надо продаваться. Папа избавил ее от этой необходимости.
А мужчина для любви ей тоже не нужен?

Клевотница• 20 января 2022
Потому что нормальным мужчинам интересны нормальные девушки, а не сделанные ) с губами-варениками, искуственной грудью, скулами и попой ) нормальная девушка на фото. А вавка в голове у создателя таких тем )
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляА я женатая
У вас наверное искаженное понятие об уходе.
А что для вас уход
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Потому, что она может себе позволить такую роскошь- быть собой))
Почему это роскошь
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляМайская киска
Хватит троллить. Таким гуманоидом только детей пугать ,, не будешь учиться, будешь выглядеть так как она,,
и будешь зарабатывать тем, чем она))))
Чеширская кошечка• 20 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
божечки, что ж с мозгом делает инстаграм
Делает его идеально ровным и плоским....чтоб не отличаться
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Оч хорошенькая, но с лишним весом. Больше ей ничего не нужно менять
Может ей и ее вес нравится (((
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Капец.Вот они,пришельцы
Ну ну
Анти-аноним• 20 января 2022
Потому что у неё и без этого все есть и будет

Пацака-задирака• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Спросите мнение мужчин, кто им лучше
Такие мужчины, с которыми вы общаетесь, не общаются с ней)))
Ну и вы сами ж себе ответили:
Ей торговать лицом не нужно, денег и так миллионы)
Она себя любит.
Волшебная палочка• 20 января 2022
Потому что у нее все есть и не нужно ничего никому доказывать, такие дамы не скулами выделяются )там образование такое что той маруське джигана не светит
Брюлик в стразах• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Вы может очень красивая от природы, просто
Обычная
169 -63
30 лет , двое детей и пофигизм
Я не хочу себя перекраивать
Как и мама , в Люксембурге взяла курс оздоровления в 60, а не омоложения
( мама без ботокса Королева папы 43 года)
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Потому что ее любят не за внешность и она это понимает?
Ну вот, вы тоже согласны, что такую внешность мужчины не могут любить
Тихомандражная• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Спросите мнение мужчин, кто им лучше
Вы за всех мужчин не расписывайтесь, кроме внешности они еще и на мозги обращают внимание.
Чеширская кошечка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Чем, разве женщина не должна за собой ухаживать
А в чем неухоженность? Кожа ровная, чистая. Волосы аккуратные. Что ещё?
Экспертиза• 20 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Надеюсь, вы тролите этими фото)
Конечно троллит. С первой строчки. и народ повелся.
Сначала подумала, что красотка на фото без рук. Ан, нет есть , в наскальной живописи.
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А мужчина для любви ей тоже не нужен?
Если вы считаете, что мужчины влюбляются в силикон, то у меня для вас плохие новости. Те, фотки, которые вы выставили у серьезных, влиятельных мужчин только смех могут вызвать. А не серьезные дочери Абрамовича и не нужны.
Майская киска• 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
и будешь зарабатывать тем, чем она))))
Это уже страшилка для подростков.
Чеширская кошечка• 20 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
она нормально выглядит. шо не так? нет жопы и губОВ?
И рэсныц

автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Над такими как вы выставили мужчины могут только поржать.
Я читала мужской форум, для них такие идеал и знакомые говорили, что с такой круто куда-то сходить, яркая и красивая
Не умею мерить• 20 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Блин твою ж мать, гуманоид
Думаю, это Алена Омович... но не уверена.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляА я женатая
Нет красивых губ......... У неё как раз красивые губы и всё остальное. А не делает ничего потому что уверена в себе и не закомплексованная
Да уж, всем бы такую уверенность
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Согласна. Весь ее бизнес убыточный: одежда, курсы, сейчас может на косметику ведутся. Сколько исков судовых против людей, которые отзывы плохие писали))) я тоже считаю, что зарабатывает она благодаря инсте.
Почему убыточный
Тектоническая расческа.• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А Вы точно знаете, что не ухаживает? Или для Вас уход это гротескная пластика?
Чеширская кошечка• 20 января 2022
Кто такой Абрамович знают все. А кто такой Джиган? В чем его достижения, чтоб ещё и на его жену равняться?
2410diana2410• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
Ой
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Потому что может себе позволить быть, а не казаться и ей плевать что о ней думают. У человека кроме денег есть ещё ум и чувство собственного достоинства
Тоесть если девушка за собой хорошо ухаживает, то она ду ра?
ХикориДикори• 20 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
И сколько к него точно таких же жен было и сколько ещё будет))
Чеширская кошечка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ёмаё..... Ну и вкус у вас.... Бэээээ
А я женатая• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А что для вас уход
Ваш мозг не воспримет эту информацию.