ГейСюда• 20 января 2022

Вопрос от мужчины к Украинским девушкам

Добрый день дорогие девушки
Ситуация такая, я сам европеец и встречаюсь с украинской девушкой. Люблю её и хочу быть с ней.
Но у нас очень часто происходят конфликты из за того, что случаются недопонимания с обеих сторон.
Она мне всё время гворит, что мы украинские девушки ничего не должны давать в замен, только время и все.
А ты мужчина должен отдавать всё - финансы, время, любовь, душу и должен быть жертвенным, и постоянно потокать всем мои хотелкам

Когда я спросил её - а что ты мне дашь в замен? она говорит ´ну я же красивая девушкаи дают секс,а ты не даришь мне цветов, бриллиантов и запрещаешь мне общаться
с бывшимми ухажёрами и флиртовать с другими парнями. Дело в втом, что когда мы куда-то выходим, за всё плочу я
я её младше на несколько лет и у неё есть ребенок, но когда я ей говорю что мне не нравится когда она флиртует с другими мужчинами - то говорит что я абьюзер и мне нужна рабыня.
Ещё я живу с друзьями и несколько раз предлогал ей сьехаться и помочь о свеми житейскимипроблемами. но она не соглашается

а что вы думаете по этому поводу?
Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Время, финансы, друзьями, семьёй
вообщем она у меня на первом месте, и даже если заболеет я всегда примчусь к ней и куплю продуктов/медицины, всячески её развлекаюи стараюсь делать так чтобы было ей комфортно. Но она на постоянной основе обесценивает это и говорит что ты НИЧЕГО не делаешь. И естественно появляется мысль сказать ей что это не правда и привести примеры. Когда я их привожу - она говорит ах так ты это делаешь не бесскорыстно а чтобы мне потом припомнить! Но а как ей ткнуть в лицо и сказать что она не права и обесценивать меня на ровном месте и все те благи которые я для нее старался делать - это НЕ пустое место?
Если Вы считаете, что Вас не ценят и не можете с этим смириться, то в чем вопрос?
Нет, не все ведут себя так, как Ваша барышня. Но историю мы знаем только с Ваших слов.

автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляРаботать надо
А скажите что-то на вашем родном, европейском языке, пожалуйста. Это важно, чтобы правильно вам помочь.
Ka tevi sauc?)
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
Ну я это понимаю, может быть в её реальности как она говорит Настоящий мужчина будет отдавать все, жизнь,душу,деньги,время и будет ей позволять шляться по клубам и флиртовать с другими парнями, при этом прощать её измены и т.д.(она мне и заявила что ей нужен подкабьлучник, а я тиран, абьюзер и т.д.)
а отдавать она будет красоту ну и секс
Я хочу понять, много ли девушек с таким мировозрением?
Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
а отдавать она будет красоту ну и секс
Думаю, что много. Но явно не все.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
Думаю, что много. Но явно не все.
Спасибо, значит всё-таки она права и у нас разный менталет
Работать надо• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Ka tevi sauc?)
Un ko Tu manu prātu jauc?
Странно, что у вас не установлена родная раскладка...
Для украинки вы не европеец, не воображаете о себе. Так, экзотика с акцентом. Может быть, мостик в настоящие Европы. Нравится вам девушка - балуйте ее и маме ее цветы пошлите. И ребенку набор Lego. Будет вам и ласка, и забота, но только после инвестиций.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Un ko Tu manu prātu jauc?
Я вырос с подросткого возраста в другой стране, которую не буду озвучивать, но в которой помоламничество это нормально пока вы не женаты. А как только вы живёте вместе или есть семья, тоя ничего не имею против отдавать все свои средства на развитие семьи и во благо её.
АсобеннАя• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Мы познакомились в другой стране и она приехала в европпу со своим уставом и говорит что по другому никак
Так а что еще нужно?
Давать Вам деньги?
Готовить еду целыми днями?
Вот конкретики хотелось бы..
Работать надо• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Все это очень интересно. Только у украинок на пополамничество не стоит. Точнее, у того типа украинок, которая вам понравилась.

Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Я не говорила, что она права. Вы это сами додумали.
А вот недавно• 20 января 2022
ну что сказать Эвропеец, плОти и дальше.....
после слова ’плОчу’, даже не стала дочитывать опус от европейца
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляА вот недавно
вот как вы придираетесь к опечаткам) ну и ладно
Я натуралка• 20 января 2022
Короче страшко, радуйся что она тебе уделяет время
И не дави на жалость, манипулируя - я же ей время, любовь, душу
Так она тебе тоже время, любовь, душу
А ты просто неблагодарный
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Так а что еще нужно?
Давать Вам деньги?
Готовить еду целыми днями?
Вот конкретики хотелось бы..
Деньги мне давать точно не нужно
Готовить я и сам люблю
Просто взаимопонимание и уважение человеческое ну и хотябы чтобы мои трудны и действия были оценены.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Так она тебе тоже время, любовь, душу
А ты просто неблагодарный
Ну запросы у неё огого, а отдача то есть но явно не пропорциональная требованиям
Я натуралка• 20 января 2022
Божечки, ещё жлобяра и бытинвалид
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Божечки, ещё жлобяра и бытинвалид
а в чём заключается жлобство?
Я натуралка• 20 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Конечно же, мы все травмированы советским прошлым! Гулаги, 58-я статья, этапом из Твери и все такое. Вы должны отогреть ее своей лаской, теплом и подарками.
Путающаяся• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Это не троллинг, мне интересно узнать мнение, все ли Украинские девушки поддерживаются такого мнения, что девушки по сути кроме времени и секса ничего не хотят предложить?
А что вам нужно кроме секса?Готовка, уборка, сопровождение вас 24/7?
Вы хотите спать с девушкой, но не женитесь на ней.
Вместе жить это не то.
А если не хотите, чтобы она с другими мужчинами встречалась, нужно жениться.

автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Вместе жить это не то.
Готовка, уборка точно не нужна.
перед тем как жениться, то нужно пожить с человеком какое-то время чтобы понять как мы сможем сосуществовать в таком близком контакте. Против свадьбы ничего не имею против, с целью создания семьи и рождение детей.
Она запрещает общаться с друзьями, я ей запрещаю общаться с парнями, обоюдное щемление я бы сказал
просто я чуть чуть не понимаю торгово-рыночные отношения, как будтоя должен платить за секс
неужели девушкам секс тоже не интересен?
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
а в чём заключается жлобство?
а зачем вам украинка? в вашей стране нет женщин или из других европейских стран?
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Готовка, уборка точно не нужна.
вообще то у европейцев все отношения построены на партнерстве, а не на выгоде, вы какой то неправильный европеец
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Есть, но мы встретились случайно, я её полюбил не из за национальности, ещё и говорить можем на одном языке, но бывают недопонимания из за разных менталитетов и я хочу узнать больше о Украинских девушках
поэтому и обратился за мнением на этом форуме
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это правда, на партнерство
Но суть в том, что она мне говорит что отношения - это только зваимовыгода и в таком случае я бы тоже не против получать а не только отдавать
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
вы не европеец, даже не европеец с постсоциалистического пространаства, даже на европейца из восточной Европы не тянете, не говоря уже о Западной, троллите
Путающаяся• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Готовка, уборка точно не нужна.
Нет, женщинам секс интересен, но более интересна финансовая поддержка, статус мужчины, его способность заботиться.
Для женщины это одно из главных достоинств мужчины.
А вот умение удовлетворить ее в постели совсем не на первом месте.
Если она холодна с вами, ищите другую, которая полюбит не только из за денег.
Таких дурочек хватает.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это не так, но мне интересно на кого я тогда похож?)
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Это правда, на партнерство
если бы вы были европейцем у вас были бы свои устои и свое мнение, а не так кто что то говорит, меньше трольте, здесь не только из Украины, ваш троллинг нелепо выглядит
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Таких дурочек хватает.
Я слышал, что для современной женщины нужно два парня, один который её содержит, а второй трахает))
как вы думаете?
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
на самую заурядную советчицу из Украины вы похожи