ГейСюда• 20 января 2022

Вопрос от мужчины к Украинским девушкам

Добрый день дорогие девушки
Ситуация такая, я сам европеец и встречаюсь с украинской девушкой. Люблю её и хочу быть с ней.
Но у нас очень часто происходят конфликты из за того, что случаются недопонимания с обеих сторон.
Она мне всё время гворит, что мы украинские девушки ничего не должны давать в замен, только время и все.
А ты мужчина должен отдавать всё - финансы, время, любовь, душу и должен быть жертвенным, и постоянно потокать всем мои хотелкам

Когда я спросил её - а что ты мне дашь в замен? она говорит ´ну я же красивая девушкаи дают секс,а ты не даришь мне цветов, бриллиантов и запрещаешь мне общаться
с бывшимми ухажёрами и флиртовать с другими парнями. Дело в втом, что когда мы куда-то выходим, за всё плочу я
я её младше на несколько лет и у неё есть ребенок, но когда я ей говорю что мне не нравится когда она флиртует с другими мужчинами - то говорит что я абьюзер и мне нужна рабыня.
Ещё я живу с друзьями и несколько раз предлогал ей сьехаться и помочь о свеми житейскимипроблемами. но она не соглашается

а что вы думаете по этому поводу?
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Ой,так откровенно себя выдаёте этими своими кавычками ‘миры’
Европейцы так не пишут уж точно,типичная советчица
Не смешите народ своим троллингом примитивным,Оноре
Дело в том, что она мне говорит что поскольку в европпе принято пополамничество, это не для неё
но я же требею в замен только ласки, любви и понимания.
Оплачиваю всё всегда я

ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Мы познакомились в другой стране и она приехала в европпу со своим уставом и говорит что по другому никак
’европпу’ жгите исче.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Да, все. Будете себя хорошо вести, может, ещё родить согласится. А шо, мало?
У неё уже есть ребенок и она не хочет второго, а я настроен на семейную жизнь, но от неё всёвремя отдаляет холодом
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот никогда не пишу троль
Вы у меня первый, лишили девственности
Тролятина!!!!
А вот сейчас где-то кончил автор. Такое не каждый день
Черепаха Тортила• 20 января 2022
скучно?) ну так тролячьи темы создавать и в топ с ними выходить тоже темы нужны и фантазия. Идите варить борщ под сериал!
Яло37• 20 января 2022
я думаю, что работа в Польше не делает украинца европейцем.
а в общем все просто. нравятся такие отношения - продолжайте. не нравятся - говорите, если не меняется ничего - уходите. все.
Чудо-Рыба-кит• 20 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Дааа
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
Но вопрос в том, что она меня уверяет что все Украинки того-же мнения. Мне хотелось бы узнать так ли это, или всётаки есть женщины которые могут что-то дать взамен кроме времени, красоты и секса
Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
А что Вы хотите чтобы она Вам дала?
Все люди разные, украинки в том числе.

Помеха справа• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
А вы заслуживайте лучше! Больше подарков дарите, денег на карточку кидайте! Тогда она почувствует уверенность в вас как мужчине и, возможно, согласится родить. А как по-другому? Только так это и работает у нас, украинских девушек.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
А что Вы хотите чтобы она Вам дала?
Все люди разные, украинки в том числе.
Я хочу теплоту, ласку, любви как и все прочии мужчины.
Но она мне постоянно говорит про торгово-рыночные отношения, мол я тебе дала секс поэтому ты должен меня терпеть, все мои истерики и покупать подарки. Я не понимаю это чтото национальное? (советская прошивка)
или всётаки не все девушки из под совесткого пространства такие?
я ей по возмождности пытаюсь отдать всё что могу а она мне гвоорит что ты даешь не всё а что-то чуть чуть
Помеха справа• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Конечно же, мы все травмированы советским прошлым! Гулаги, 58-я статья, этапом из Твери и все такое. Вы должны отогреть ее своей лаской, теплом и подарками.
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Давайте вашу дефушку сюда. Научим ее любить и согревать.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мы думаем, что этот текст писал неграмотный украинец)
опечаточка, извините
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Так у девушки ребенок. Куда уж более быть женщиной.
а автору она девушка))
скучно троллит. я пошла отсюда.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
а автору она девушка))
скучно троллит. я пошла отсюда.
странная реакция, пришёл за советом, а обвиняют в троллинге) хех
Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Молодой человек, описанное Вами похоже на латентную проституцию. Вы поймите, никто не хочет Вас оскорбить, и я понимаю, что Вы ищите здесь поддержки и сочувствия. Но также я понимаю, что Вы знаете, что все происходящее неправильно и Вас не устраивает. Здесь 2 варианта и в любом из них лучше сказать, что не нравится Вам лично Вашей же спутнице, либо что-то меняется и Вы рады, либо не меняется и Вы молчите и терпите или уходите. Только винить некого и спрашивать смысла нет. Это Ваша зона ответственности.
Полиэтиленовый привет• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Это не троллинг, мне интересно узнать мнение, все ли Украинские девушки поддерживаются такого мнения, что девушки по сути кроме времени и секса ничего не хотят предложить?
Как для взрослого парня, то вопрос недалекий. Что значит все? ? Вы в курсе, сколько в мире украинских девушек? Это Вам склад женских мозгов что ли, которые мыслят как клоны?
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
Я всё понимаю, но она меня убеждает, что у меня неправильное мировозрение, и все украинские девушки будут согласны с ней, поэтому я и решил спросить, а как вы думаете?

Шаманю второпях• 20 января 2022
если вас не устраивают отношения, зачем они вам? все люди разные..
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это были её слова, что все девушки так считают, я не мог в это поверить, что реально все? Поэтому и хотел узнать а как вы думаете.
Полиэтиленовый привет• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Я думаю , что взрослый мужчина понимает, что ВСЕ УКРАИНКИ не могут мыслить одинаково.
Примитивный троллинг.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Примитивный троллинг.
Я это понимаю, и пытаюсь доказать что не все. Она мне говорит что БОЛЬШИНСТВО за это
Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Я уже сказала. Все женщины разные. В моей политике важную роль играет взаимность, близость и внимание. Но это не значит, что это верный путь для всех. Возможно, неверный даже для меня.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
Но вы же не требуете с мужчины что он должен жертвовать всем ради себя, а потом говорить - ну вот я же дала тебе секс, чо тебе ещё надо
Яло37• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
А чем же Вы пожертвовали?
Я кроме верности и честности ничего и ни от кого не требую (здесь слово ’требую’ скорее просто синоним ’условию’) . Если кто-то хочет что-то дать - даст.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЯло37
А чем же Вы пожертвовали?
Время, финансы, друзьями, семьёй
вообщем она у меня на первом месте, и даже если заболеет я всегда примчусь к ней и куплю продуктов/медицины, всячески её развлекаюи стараюсь делать так чтобы было ей комфортно. Но она на постоянной основе обесценивает это и говорит что ты НИЧЕГО не делаешь. И естественно появляется мысль сказать ей что это не правда и привести примеры. Когда я их привожу - она говорит ах так ты это делаешь не бесскорыстно а чтобы мне потом припомнить! Но а как ей ткнуть в лицо и сказать что она не права и обесценивать меня на ровном месте и все те благи которые я для нее старался делать - это НЕ пустое место?
Ms. Искренность• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
борщей и чистых носков не ждите.
Работать надо• 20 января 2022
А скажите что-то на вашем родном, европейском языке, пожалуйста. Это важно, чтобы правильно вам помочь.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
борщей и чистых носков не ждите.
Готовить она не любит, стирать, убирать тоже ненавидит
Я и сам с этим справляюсь не плохо и ничего не имею против уборок и готовок, но что такая девушка может дать? кроме как ´яжекрасивая и кекс´