Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляПростецкая
У вас есть пару миллионов долларов на счетах? Нет... А у нее есть. Тут дело в цене, поверьте.
Честно таким способом мне те деньги не нужны. Представте, что с ней делают, если столько платят.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
в том, что написали фразы типа ’прибило намертво опытом голову’, доброта прямо и хлещет, у вас там весь коммент в этом духе.
Мне все равно, что вы считаете достижением или не считаете. Все решают за себя. Но удивляет, злоба на женщин, которые никому плохого не сделали. Вы лично агрессируете не только на эскортницу, но даже на тех, у кого негативный опыт с мужчинами. Откуда в теме столько тех, кто ненавидит женский пол? Или они всегда здесь были, но маскировались?
Вы оказываете секс-услуги что ли? Вы так набрасываетесь на других. Поспокойнее что ли реагируйте. Никакой ненависти в ее коментарии не было. Вы неадекватно воспринимаете слова.
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ну как, правильно монетизировала секс. Сопереживательнее надо быть. Ато злые мы , что то
А ну да молодец.
Пез Году Неделя• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Ничего такого ,чего делают с вами .
Тут факт обладания новой , красивой , сексуальной , в интервью написано ,сто развлекала шейха и гостей танцами ,если она восточные танцы танцует ,тот шейх мог просто смотреть ,даже без секса ,читала интервью француженки ,которая была тоже в гареме ,полгода по контракту ,так до нее очередь даже не дошла ,там было 400 девушек ,она того принца и не видела даже ,деньги по контракту отдали + вещи ,украшения .
По-моему 100тыс долларов в месяц .
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляПомогалочка
По вашей логике любящих нет, все скоты неблагодарные и жмоты, лучше в эскорт пойти и горя не знать.
А теперь высокопарное «я знаю, что любящий…»
Да откуда вам знать?
У вас и у вашего окоужения все абьюзеры и алкаши. Нет?
Уже не так?
И да, любящий мужчина заботится и тратится, а любящая женщина не требует и не ждет выгоды в отношениях.
Так что вам попадаются такие ибо вы такая!
Поймите!
Да откуда вам знать?
Уже не так?
Поймите!
Полный бред. Любящих взаимно крайне мало. Но как раз таким как я, любящим себя, они чаще попадаются. Но бывают и неудачи конечно.
НО я знаю много очень добрых, классных женщин, девушек, которым попадается только всякий сброд, нелюбящий, наглый, жадный, агрессивный.
Не надо молоть чушь, что плохим попадаются плохие, это не так!
В соседнем доме живет женщина, работает, очень симпатичная, добрая. Развелась с абьзером, теперь встречается с мужиком, он что-то употребляет и при мне просил денег у нее в долг
Почему таким хорошим и умницам не попадаются хорошие мужчины? Может потому что у нас их и нет в таком количестве? Говорят же, что во время войн в начале 20 века большая часть мужского хорошего генофонда погибла, теперь маемо що маемо
Аноним-ка• 20 января 2022
Да, девушка красивая, до пластики и после. Не понимаю зачем она сейчас этим занимается. Из любви к искусству? Могла бы купить свечной заводик и жить припеваючи никого не обслуживая. Но видимо это призвание.
Утренняя зорька• 20 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
фигура конечно шикарная, 23 номер
Да, очень красивая фигура, по сравнению с ней остальные, как лошади бесформенные
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Да откуда вам знать?
Уже не так?
Поймите!
Да откуда вам знать?
Уже не так?
Поймите!
я не пошла бы в эскорт, это не мое. Но и не осуждаю. Что за манера, лезть в трусы к другому и указывать как им жить? Каждая сама решит, чего ей ждать, чего требовать, кого и что любить и какую дорогу выбирать.
КаРаКаТиЦа• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет) но есть девочки, от которых пахнет сексом. Это обычная, инстаграмная. Может у нее вертикальная)))) у меня подруга в эскорте была, ей 35 уже старая)
Что подруга? Как поживает?
Утренняя зорька• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
С каких пор шлюхи в почете? Люди, что с вами?)
Да все мы шлюхи. Просто цена у всех разная. Кому-то 5 уе в день платят, а кому-то посудомойку за 10 лет совместной жизни.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляСССРовна
да с чего вы это взяли, никто никому не должен ’давать’. в этом и суть. эскорт - это насилие. вы не выбираете мужчину, он вас выбирает и платит вам за деньги за то, как вы будете его ’любить’.
с васей вы занимаетесь сексом по собственному желанию. или не занимаетесь. а здесь у вас выбора нет, нет ручек - нет конфетки. и дело не в морали, а в покалеченной психике, когда каждый секс - изнасилование, ведь ваше тело не хочет этого мужчину.
Ну наконец-то. У меня есть знакомый, так он точно так же говорил про покалеченную психику у проституток. Но тети же не думают, они как-то не углубляются во все это. Это же думать нужно.
Ms. Искренность• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Что то не складывается пазл. Вы любящая себя. А все ваше окружение сплошные личные катастрофы с ’ хорошей девочкой и злодеем абьюзером’
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Так это фильм ,а здесь девочку мама поддерживает .
Когда есть деньги жить легче ,а будет работать медсестрой на минималку ,в 40 он разбитая и затраханная жизнью ,лучше уж шейхами .
Думаю у девочки интересная жизнь ,путешествует и не чёрствый хлеб она ест с тем шейхом .
Это лучше чем с голодным одногодкой ,который будет её затрахивать ,ведь доступ к телу открыт .У меня был такой ,давай анал ,ну давай анал ,у нас же любовь , а какая любовь без анала ,пока в очередной мой отказ он меня просто взял силой и изнасиловал туда .
Одногодка .
И это всё бесплатно ,за коробочку конфет на 8 марта и букет из 5 роз на ДР .
Моя история
Одногодка .
Моя история
Ваша история была один раз надеюсь. И вы зделали выводы. А тут у неё такое постояно и не один раз и не с одним. Думаете радуют те деньги после такого.
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего такого ,чего делают с вами .
По-моему 100тыс долларов в месяц .
Да-да, именно за танцы
все только танцуют и им миллионы платят. Там все друзья в попу поимели.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Я еще раз пишу комментарий той женщины ’прибило намертво голову опытом’ и там весь коммент такой. Это озлобленные слова. Никто с эмпатией так не напишет. Мне всегда жаль тех, у кого негативный опыт, я им сопереживаю, а не пишу, что им раздолбало голову опытом.
Секс-услуги я не оказываю, я просто не ханжа, и не вижу, за что можно осуждать героиню. Она убила кого-то, украла, увела мужа? Нет. Она просто красивая и спит с кем-то за обеспечение. Ну это ее дело, не наше.
Только жадные мужики и женщины, ненавидящие других женщин, накидываются в этой теме на эту Яну или на меня.
Я не пошла бы в эскорт, потому что просто лично для меня неприемлемо. И я не модельной внешности. Но с чего бы мне осуждать героиню? Она ничего плохого мне не сделала
ТрубоДурочка• 20 января 2022
Умничка)
Только выйти замуж за миллиардера теперь вряд ли получится.
В статье ничего об отношениях, только проституция... Вот если бы она угомонилась вовремя, шансы бы были, она очень красивая.
Бывает и такое• 20 января 2022
Красивая, хоть и переделанная.
Главное, чтоб дальше не понесло)))
Ее жизнь, ее дело. Никого не обижает, не криминал, не наркота и тд, пусть себе шо хошь делает.
Главное, чтоб дальше не понесло)))
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Кстати, вы манипулятор. И в этом комменте используете так называемый газлайтинг, попытка убедить оппонента, что его точка зрения неверна и что черное это белое :)
Ms. Искренность• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Ну раз продолжает заниматься, то можно сделать вывод, что да. Радует. У нее уже достаточно денег, чтобы их приумножить другим способом.
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего такого ,чего делают с вами .
По-моему 100тыс долларов в месяц .
Ой не соглашусь.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Конечно-конечно, как же иначе!
Ваша тьотя• 20 января 2022
Ответ дляСССРовна
даже не знаю, как прокомментировать)
наверно, быть самой дорогой эскортницей - тоже достижение своего рода.
и тема в топе.
насчет умная вы погорячились, скорее всего. чтобы обернуть красоту в деньги не нужно большого ума, нужны своеобразные моральные принципы)
и тема в топе.
я думаю, повинно просто ’пощастить’ вчасно спонсору на очі попастись
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
у меня тоже были абьюзеры, когда я недостаточно любила себя. Попробуйте включить мозг и понять прочитанное и пазл сложится. Я пропагандирую чтобы женщины больше любили себя.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Какая умная. Просто оказалась в нужном месте в нужный час. И специально вивезли, операцию сделали и на работку. Извините, но работать п... Й много ума не нужно. И честно признайтесь вы б хотели так. Лично я нет. Это грязные деньги .
Не соглашусь с Вами.
Так или иначе все мы ’работаем п...й’, просто кто-то просто так, а кто-то за большие деньги.
С умом точно так же.
Я девушку не осуждаю, хотя я из тех еще староверов - у меня один единственный мужчина - мой муж.
Тут на Советчице многие хвастались, что и 20 перепробовали пока ’своего нашли’ - вот такие поступки я не понимаю.
А как эта девушка - ну все честно и открыто - никаких иллюзий.
У меня тело тоже было в мои 18 вау, но я однолюб :) Было б иначе - почему б не зарабатывать на своем вау теле?
С умом точно так же.
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Только что-то радости и счастья в глазах ни на одной фотке нет. Если бы были мозги, давно бы закончила и занималась нормальным делом. А теперь прославилась как проститутка на весь. Какой миллиардер захочет ее в жены после такого послужного списка?
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
у большинства женщин такое постоянно, или думаете мужчинам нужен секс, анал или еще что только один раз?
Так еще и без денег и без подарков.
Вот это вообще дно.
Так еще и без денег и без подарков.
Вот это вообще дно.
Ваша тьотя• 20 января 2022
Ответ дляПростецкая
Там помимо внешности и волшебной писечки ещё видно и мозги есть... А вообще молодец, так себя монетизировать дано единицам...
господи, та просто ’пощастило’, що після конкурсу краси її статусний сутенер підібрав. що там уміть.
Банан-барабан• 20 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего такого ,чего делают с вами .
По-моему 100тыс долларов в месяц .
я не верю в эти сказки, это легенды для родственников и друзей. ну может один на миллион такой случай что нечаянно заплатили ни за что. поинтересуйтесь настоящими откровениями...там и во все дыры, и групповуха с дружками ’прынца’ по кругу, и все виды извращений где бдсм или золотой дождь лишь невинные шалости.
Шейхи, высокие политики и тд могут позволить себе все, обычный секс им не интересен, для этого есть жена или очередь готовых бесплатно за ’покататься на яхте’. Они прекрасно знают за что платят и эти девочки отрабатывают каждую копейку.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Так нужно же еще иметь предпринимательскую жилку и мозги для бизнеса.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2022
Так пафосно - супровід. Як меблі возять її за собою в перервами між потрахом. Який може бути життєвий досвід, цікавий дорослим дядям, в дитини якій 22 роки? І яке інтелектуальне навантаження, як вона після школи відразу зі спонсором поїхала? Просто дівчинка зрозуміла, що їй норм дорого продаватись, а дядям її ахати. Теж мені досягнення.