Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Кисельная барышня• 20 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже задумалась.
Быть дорогой проституткой - это считается достижением?
Не всем же быть программистами.
Но лучше уже профессионалом в своём деле чем на рынке торговать
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Только что-то радости и счастья в глазах ни на одной фотке нет. Если бы были мозги, давно бы закончила и занималась нормальным делом. А теперь прославилась как проститутка на весь. Какой миллиардер захочет ее в жены после такого послужного списка?
я вас обрадую, ни вас, ни меня миллиардер в жены тоже не захочет. И?
Коварная Зая• 20 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так пафосно - супровід. Як меблі возять її за собою в перервами між потрахом. Який може бути життєвий досвід, цікавий дорослим дядям, в дитини якій 22 роки? І яке інтелектуальне навантаження, як вона після школи відразу зі спонсором поїхала? Просто дівчинка зрозуміла, що їй норм дорого продаватись, а дядям її ахати. Теж мені досягнення.
ото ж бо й воно
а могла б взяти гроші, поїхати в Гарвард, отримати освіту світового рівня, потім хоч свічний заводик, хоч що хоч.
а нам проституцію подають як досягнення.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Мир медленно и уверенно катится в ад
Я Вас умоляю...этот мир когда-то оттуда выкатывался? Из этого Содома и Гоморры?
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
я не верю в эти сказки, это легенды для родственников и друзей. ну может один на миллион такой случай что нечаянно заплатили ни за что. поинтересуйтесь настоящими откровениями...там и во все дыры, и групповуха с дружками ’прынца’ по кругу, и все виды извращений где бдсм или золотой дождь лишь невинные шалости.
Шейхи, высокие политики и тд могут позволить себе все, обычный секс им не интересен, для этого есть жена или очередь готовых бесплатно за ’покататься на яхте’. Они прекрасно знают за что платят и эти девочки отрабатывают каждую копейку.
Они все думают, что этих девок уважают. А с чего бы? Их купили, пусть отрабатывают, киски. Тоже не верю в сказки.
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Да все мы шлюхи. Просто цена у всех разная. Кому-то 5 уе в день платят, а кому-то посудомойку за 10 лет совместной жизни.
Не все.
Ms. Искренность• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Я еще раз пишу комментарий той женщины ’прибило намертво голову опытом’ и там весь коммент такой. Это озлобленные слова. Никто с эмпатией так не напишет. Мне всегда жаль тех, у кого негативный опыт, я им сопереживаю, а не пишу, что им раздолбало голову опытом.
Секс-услуги я не оказываю, я просто не ханжа, и не вижу, за что можно осуждать героиню. Она убила кого-то, украла, увела мужа? Нет. Она просто красивая и спит с кем-то за обеспечение. Ну это ее дело, не наше.
Только жадные мужики и женщины, ненавидящие других женщин, накидываются в этой теме на эту Яну или на меня.
Я не пошла бы в эскорт, потому что просто лично для меня неприемлемо. И я не модельной внешности. Но с чего бы мне осуждать героиню? Она ничего плохого мне не сделала
МилА моЯ, есть такая штука ’ я бы и рада потерять голову, да не намертво опытом прибило’. Бородатая уже довольно. А чем ваши сопли помогут девочкам с негативным опытом? Вы лучше оплатите помощь кризисным центрам. Помогите делом.
Я, дорогая моя, зарабатываю деньги другим способом. Мозгами. Умею знаете ли. И соответственно, повторюсь, мне больше интересны истории тех, кто приуспел в моей сфере. Те, чьему опыту действительно стоит поучиться. Чьи примеры действительно стоит рассказывать. Чтобы очередная наша Наташа села и вместо поездки с папиком за бабки выбрала вариант как чего то достичь умом. Может же.
Хотя, что я тут рассказываю. Куда мне до ваших причитаний
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ну раз продолжает заниматься, то можно сделать вывод, что да. Радует. У нее уже достаточно денег, чтобы их приумножить другим способом.
Это призвание.
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне моего мужа миллионера достаточно. За миллиардами не гонюсь и за деньги не сплю) никогда. Хотя с 16 лет были предложения стать содержанкой. Но я никогда даже не поцелую противного мужчину, а тут ещё и сосать всем нужно
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Вы согласны, что вас будут иметь как хотят и когда хотят нравится вам это или нет. Лучше уж в своём селе.
Знаете, тут 90% женщин на работе мозги (и тело тоже, кроме писечки) имеют как хотят во все дыры - с утра до ночи. Но это называется гордым словом карьера.
А если это секс - то прям ужас ужас почему-то.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Мужья миллионеры, бухгалтеры зарабатывающие на десять квартир, и прочее. Сегодня вечер сказок на советчице?
Банан-барабан• 20 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Не всем же быть программистами.
иногда уж лучше торговать на рынке, но жить в полном единении со своей моралью и принципами
СССРовна• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ну наконец-то. У меня есть знакомый, так он точно так же говорил про покалеченную психику у проституток. Но тети же не думают, они как-то не углубляются во все это. Это же думать нужно.
да просто инстаграм всем глаза застил) никто и не понимает, что за этими фотками красивыми стоит.
у нас в принципе проституция романтизируется, еще с фильма красотка. и представление, что каждый клиент - ричард гир на минималках.
и никто не думает, как это - заниматься сексом с человеком, который тебе физически противен, и демонстрировать восторг.
СССРовна• 20 января 2022
Ответ дляВаша тьотя
я думаю, повинно просто ’пощастить’ вчасно спонсору на очі попастись
тоже верно)
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю про остальных, а мой $ миллионер
Как бы вам не хотелось в это верить.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я бы сказала модная инста внешность.
Очередная перекроенная шлюшка, которой удачно подвернулся шейх
Огромный предмет для гордости в современном мире, нечего сказать
Блин, та шо ж вы с тем современным миром все!
Але! Эта ситуация споконвечна! Так было, есть и будет!
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если б просто секс. А если там человек 20 по кругу.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Они у каждого разные. Ну я бы не пошла в эскорт, а другая пойдет. У каждого свое понимание приемлемого. Она не насиловала детей, не убивала щенков или людей, не крала, не была террористом, не уводила ни у кого мужчин. С кем спит, нас вообще не касается.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Как бы вам не хотелось в это верить.
рада за вас
Такие люди в нашем болоте.
Какими судьбами здесь?
Такие люди в нашем болоте.
Какими судьбами здесь?
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ну конечно, вы не такая.
Я да. Зарабатываю сама. И без х.я могу нормально прожить.
Сегодня на диете• 20 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Такого добра, как грязи
Информацию о ее доходах можно делить на тысячи, тогда будет реальная цифра
Ее тело, ее дело
Каждый проживает свою жизнь
Ее тело, ее дело
Каждый проживает свою жизнь
Мне странно что якобы имея миллионы долларов ее интересуют встречи за 5 тыс уе. С такими деньгами уже можно не размениваться на такую мелочевку. Тем более мужчины далеко там не красавцы, и старые и толстые. К чему такие потуги когда жизнь с миллионами? Видимо там фантазия лишние нули подкинула
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
рада за вас
Такие люди в нашем болоте.
Какими судьбами здесь?
Такие люди в нашем болоте.
Какими судьбами здесь?
Спасибо. Сама себе иногда завидую.
Какими, какими. Вещи б/у в дырках покупаю, рецепты из куриных шей ищу и детские жду. Можно?
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Не могу сказать, не довелось свечку держать.
Просто вижу многих моих подруг как им начальство мозги ахает с утра до утра. Да что там - у меня свой бизнес, но ахальщиков мозга тоже хватает.
А как тело физическое многих убивается на тяжелых работах - те же грядки в Польше, уборки и тд и тп. Слава тебе Господи и это не пришлось попробовать, но возможно 20 по кругу это кому-то приятно раз выбрали себе такое.
Но я не думаю, что такой уровень это 20 по кругу.
жижифреймут• 20 января 2022
я бы не спала с вонючими старыми арабами и за миллиарды. ну каждому своё
Купи слона• 20 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
вы явно статью не читали
ей сделали тюнинг
До тюнинга на фото трогательная невинная девочка, тоже красотка. После пластики - уже такая зрелая девуля.
Но пластика её не испортила, как ни странно, на муклу не похожа. Молодец, что так выглядит в свои 22.
Но ’элитная продажная девица из гарема’ как то не совсем впечатляет... Вот жена миллиардера (как она мечтает) - да, возможно. Опять же, если это будет такой тошнотик как Трамп или другой старпёр из его окружения, то... можно поспорить, удалась ли жизнь, или за миллионы пришлось прогибаться и прогибаться всю жизнь... просрать всю жизнь на таких тошнотов как тот, что по 50 тыс. за визит платит... ну такое себе счастье...
Напомнило анекдот про ’это ж надо так любить деньги!’
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вот поэтому и мне кажется, что все это преувеличено. Реклама очередной проститутки)