Фрикаделька• 20 января 2022

у мужа есть заначка

которую он накопил до брака, может и в браке что то, узнала случайно, она на депозите.
Не хочет говорить сумму и сказал, это его неприкосновенная сумма, которую он не собирается тратить. Т.е. не будет обновлять машину или делать ремонт за эти деньги. Это его нз.
Что скажете, это номальная ситуация?
Джинцы на Флиси• 20 января 2022
Да, нормальная
Пыхтелка• 20 января 2022
Вы давно женаты? Может заначка накоплена в браке, а вам лапшу вешает?
Ms. Откровенность• 20 января 2022
Нормальная ситуация. Это до брачные деньги. Полностью принадлежащие ему.
Кундалини• 20 января 2022
Нормально и вы копите
энциклопУдия• 20 января 2022
Автор расслабтесь , вы его наследница , получите потом весь его депозит
автор Фрикаделька • 20 января 2022
Ответ дляПыхтелка
нет, мы женаты 2 года, он уже 5 лет строит дом, точно копить не получится.
Ms. Откровенность• 20 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Так она может быть и не единственной наследницей
Блины со смайликами• 20 января 2022
У мужа были накопления до свадьбы, все отдал и сказал решать, что купить
Плюшевая дыба• 20 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А с чего вы взяли, что автор не первая того?
Тихомандражная• 20 января 2022
Да, норм ситуация, и Вам бы такую накопить.
Пенять на зеркало• 20 января 2022
А вы считаете ненормальной ситуацию, когда у мужчины отложены деньги?
Меня тоже так воспитали, что должно быть отложено на чёрный день.
Вилами по воде• 20 января 2022
Заначка должна быть, но меня смущает, что он говорит «его» а не «наша»
Пыхтелка• 20 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Тогда имеет полное право свои накопления оставить при себе.
автор Фрикаделька • 20 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
а как вас воспитывали? говорили или показывали, как учили?
энциклопУдия• 20 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Статистика такая, мужчины часто первые того
Ёшки_Матрёшки• 20 января 2022
Для меня норм, у нас с мужем есть общие траты, и у каждого есть свои деньги
Трактор Вика• 20 января 2022
У меня тоже есть заначка. Я работаю, а что в принципе мешает иметь заначку?
ТаЕщеОптимистка• 20 января 2022
Да, нормально, если добрачные деньги. Если в браке - сильно зависит от ваших договорённостей по финансам.
Плюшевая дыба• 20 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
В моем окружении 50/50
КрестьянинДиор• 20 января 2022
Автор, а у вас есть какие-то сбережения? Или есть только желание, потратить заначку мужа) на новую машину, ремонт....
оксюморон• 20 января 2022
А зачем он вам признался?
Колючая Роза• 20 января 2022
Нормально. У вас тоже должна быть СВОЯ заначка
Воленс-неволенс• 20 января 2022
Алчность это плохо...
Отобрать у мужа и потратить это что-то из менталитета рекетиров...
Инстагра_мерша• 20 января 2022
Если это добрачные деньги, какие проблемы. Ему так спокойнее.
ТочноБудет• 20 января 2022
А вас бы грела мысль, что он гол как сокол? Радуйтесь, умеет экономить, копить и не транжира!
На перекуре• 20 января 2022
Ответ дляПыхтелка
А даже если так. Автор, вам чего то не хватает?
Котенок аки рысь• 21 января 2022
Автор, а если бы у вас была добрачная заначка?
Chamomylla• 21 января 2022
И вы себе сделайте заначку, мало ли как жизнь повернет