ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шо вы пьетекрыма, Донецка и Луганска уже нет, а блаженные до сих пор говорят зачем мы рашке...
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Аргументов у вас просто нет.
А у меня как раз логика , и все по полочкам.
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Аргументов у вас просто нет.
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Аргументов у вас просто нет.
По логике таких как вы, если соседи за стенкой у себя дома будут разговаривать, то я могу взять автомат, прийти и ограбить их. И сказать, что меня спровоцировали.
Сама не знаю• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Если бы Путин посвещал всех в свой план деребана Украины, у него ничего не вышло бы. Ахметов хоть и прорашинский, но планов не знал. Как, думаю, и Янык до последнего не знал, просто выполнял команды. А когда дошло, уже поздно было. Не думаю, что он мечтал, чтоб Донецк захватили Гиви с Моторолами. Просто был тупой и жадный.
Что-то не спится• 21 января 2022
И именно поэтому РФ стягивает с дальнего востока контрактников в Беларусь к границам Украины.

’Не смотрите вверх, тогда никто не нападет’
Душка-свекровь)))• 21 января 2022
Ответ для40каградусная
мечта Путина -построить новый ССССр....сам неоднократно говорил.
Пруфы?
ПоэтеСССа• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Ну, к слову сказать ни стадион, ни Донбасс-палас, ни прочие его крупные объекты не пострадали. Туда даже, когда в самом начале беспредел был, никто не вошёл и не вынес ничего.
ПоэтеСССа• 21 января 2022
А вообще вон россияне ржут и ликуют, после интервью Байдена, где он сказал, что если русские не глубоко введут войска, то санкции для них маленькие будут, а если поглубже, то тогда уже побольше.
Короче, если не глубоко и не сильно, то можно.
Пукимончиг• 21 января 2022
Вот девочки, если б развалилась рашка так кусков на 20 никому б хуже не было даже русские жили б лучше чем при путине в своих автономиях, деньги б никто не тратил ни на войны ни на кибератаки ни на подкупы иностранных политдеятелей
Сиренькая• 21 января 2022
Погуглите сколько долларов выделятся в США на военные нужды каждый год.....триллион долларов. И станок там включают, бумажки доллары внутри страны не нужны, пока не уедут в мир они ничем не подкреплены ......им нужно вложить эти...доллары . Получается, что война выгодна. Представьте, приходят к вам с огромными суммами(долларов) договариваться, Вообщем,есть над чем подумать всем,патриотам в том числе.
Баксы_сдам• 21 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три,
Баксы_сдам• 21 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Мда...напугал так напугал Россию
Галябалована• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 21 января 2022
Ответ для40каградусная
Врете.

Путин такого никогда не говорил.
Галябалована• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если соседи ваши кричат за стенкой что посадят вас на гиляку , целуются в десна с вашими врагами, которые их подпаивают , разрешают завозить к себе домой оружие которое будет направлено против вас , то вы можете зайти и успокоить их .
Разведка Маша• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Так попытки пробиться к Одессе были. Вспомните Марик - им там хороший отлуп дали.
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Я тоже такую ахинею видела
Такую же ахинею и в украине крутят
Разведка Маша• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
Я у себя дома могу принимать каких угодно гостей и кричать, что угодно. И если сосед захочет влезть, то я имею право дать ему отпор.
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Я у клары читала- российские девки переживают за провокации с нашей стороны, пишут что мы сами все замутим и сповоцируем войну. Понятно что америка нашими руками. Вот так у них вкладывается в уши инфа из сми,-мы агрессоры.
Так и тут пишут такое. Боты и ´умняшки´ ведомые
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Для рашки мы - цивилизация, без нас они - мордва угро-финоазиатская. Для путина война (любая) - повышение рейтинга. Потомки ига очень любят войны.
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Глобально им нужен Киев. Киев - мать городов русских). Без Киева они как бы не совсем русские.
Стадион строился в том числе и за бюджетные деньги под Евро. Не переживайте так за ахметку.
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Ответ дляСиренькая
Вообщем... Не такого слова. И написанное вами - чушь
Брыкалка• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Рашке нужен был только Крым.
А народ Донецка и Луганска решил, что и у них прокатит с проведением референдума по такому же специнарию. Рашке нужна дестабилизация на Украине. Там в России своих проблем выше крыше.
ПоэтеСССа• 21 января 2022
Кстати, в думе вот сейчас внесли законопроект какой-то о признании днр и лнр. Обращаются к путину типа.
Интересно, проголосуют или нет все единогласно.
И какая реакция будет в мире, если таки и он подпишет и одобрит.
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Не строился он за бюджетные деньги, не выдумывайте в полете
НетЕщеНаверное• 21 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Нет. Это выстрел себе в ногу. Им за это санкции прилетят.
Отвлекают от своих ’ультиматумов’
ПоэтеСССа• 21 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Рашке нужен был только Крым.
Боже, вы верите, что народ что-то решит в таких ситуациях? Референдум можно провести без организации, денег и координаторов?
Брыкалка• 21 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...